«Хороший жук — мертвый жук». В Steam вышел шутер по «Звездному десанту», который быстро получил высокий рейтинг

Студия Offworld Industries выпустила в раннем доступе Steam фантастический шутер по мотивам серии фильмов «Звездный десант» под названием Starship Troopers: Extermination. За первые же сутки проект получил очень положительные отзывы.

На момент написания новости рейтинг игры составляет 93%.

Вот что пишут геймеры:

В Starship Troopers: Extermination основной упор сделан на кооператив с поддержкой до 16 человек. Игроки должны строить и укреплять базы, захватывать цели и обороняться от арахнидов, пытающихся уничтожить человечество. Есть три класса («Штурм», «Поддержка» и «Защита») и пять видов арахнидов (дрон, воин, стрелок, плазменный гренадёр и элитный тигр).

«Отвоевывайте и восстанавливайте базы, стройте нефтеперерабатывающие заводы и выполняйте множество других побочных квестов, чтобы получить контроль над картой, находящейся под угрозой жуков. Огромная, детализированная карта с несколькими уникальными зонами обеспечивает невероятную возможность повторного прохождения, а бои с сотнями вражеских жуков на экране создают ощущение участия в непреодолимой планетарной битве», — говорится в описании.

Постепенно разработчики будут дополнять проект новым контентом. Сейчас купить Starship Troopers: Extermination в Steam можно за 880 руб.

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
+2
Комментарии 24