Новости Парень из России показал свой ремейк культовой NFS Underground 2

Парень из России показал свой ремейк культовой NFS Underground 2

Arno
Читать в полной версии

Программист Иван Новожилов выложил на своём YouTube-канале новый геймплей собственного фанатского ремейка культовой гонки Need for Speed Underground 2, который создаётся на UE5.

Также энтузиаст рассказал, что за последние месяцы добавил в ремейк дорожный трафик, GPS-навигацию (синюю стрелку, указывающую направление) и все апгрейды для машин, скорректировал аэродинамику автомобилей, отрегулировал сцепление, серьезно переработал звук, улучшил настройки камеры, исправил много ошибок с физикой и сделал огромное количество мелких улучшений.

Работа над ремейком ведётся уже больше года. Даты выхода у проекта пока нет.

Ранее, напомним, утекли новые скриншоты бесплатной мобильной Need for Speed.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

похожа на мобильную игру, да и в отличие от оригинальной не особо изменения видны

Ответить
1 год

потому что глобальное изменение — движок.

наплодилось индивидумов для которых слово РЕМЕЙК значит СУПИРУЛЬТРААШДИ4КГРАФОН а остальное не нада, мы тут пришли на графон дрочить а не в классику поиграть на более современном движке, нетнетнет

Ответить
1 год

Ну, вообще, для меня ремейк подразумевает собой апгрейд игры до уровня игр, которые выходят в нынешнее время, т.е. и в плане графики тоже)

Ответить
1 год

Потому что чел этот больше пытается вывезте на хайпе, за счёт успешной игры, обойдясь только новым движком. Как по мне это даже на халтуру не тянет 🫠 без негатива в его сторону, он и сам это понимает

Ответить

всё правильно говорите) это больше "ремастер", обычное изменение текстур...

Ответить
1 год
потому что глобальное изменение — движок.

наплодилось индивидумов для которых слово РЕМЕЙК значит СУПИРУЛЬТРААШДИ4КГРАФОН а остальное не нада, мы тут пришли на графон дрочить а не в классику поиграть

А толку от смены движка, если внешних изменений не будет?

Ответить
1 год

мобилки и то красивее будут)

Ответить

раньше казалось вау. а теперь что то не очень как то,ожидал большего

Ответить
1 год

2 и так нормально смотрится, вот 1 часть нужно переделать, она этого больше заслуживает

Ответить
1 год

Зачем и без того гонкам с хор графикой делать её незначительно лучше

Ответить
1 год

Если так будет выглядеть ремейк, могут себе в дупу засунуть

Ответить

А где собственно разница по сравнению с оригиналом? Недавно поиграл оригинальную версию, выглядело так же, разницу вообще не видно..., всё ждал какого-то перехода где покажут некстген, а видос закончился).

Ответить
1 год

А, это ремейк? А я думал, что ориг только с hd текстурами от какого-то васяна, хотя стоп...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ох..что то разницы не особо заметно. графон не подтянули

Ответить
1 год

Изменения почти не видно

Ответить

Он не будет его делать! Если кто не понял, то это просто байт ЕА на ремейк.

Ответить