Новости Прыжки с парашютом и драка на крыше поезда: вышел трейлер новой части «Миссия: невыполнима»

Прыжки с парашютом и драка на крыше поезда: вышел трейлер новой части «Миссия: невыполнима»

NDRoyal
Читать в полной версии

После уймы кадров, снимков с площадки и роликов с трюками в сети появился полноценный трейлер фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1». Премьера состоится 12 июля.

В ролике можно увидеть как минимум пару сцен, про которые мы рассказывали раньше. В какой-то момент Итану Ханту придется спрыгнуть на мотоцикле со скалы и подраться на крыше поезда.

«Смертельная расплата» станет предпоследней частью франшизы. В этот раз Итан и его команда должны выследить новое оружие, которое угрожает всему человечеству.

В фильме снялись Том Круз (Tom Cruise), Хейли Этвелл (Hayley Atwell), Винг Реймз (Ving Rhames), Саймон Пегг (Simon Pegg), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Ванесса Кирби (Vanessa Kirby), Генри Черни (Henry Czerny) и Эсай Моралес (Esai Morales).

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий

школоте зайдет,хотя кал еще тот конечно

Ответить
1 год

Кал еще тот на мой навозной нано верме! Кстати гавномесы требуются. Не хошь?))

Ответить

сам справишься, чего от фамильного бизнеса тебя отвлекать

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да да, тоже удивляюсь. У меня на навозной ферме такие мордой навоз месят. Такой кадр пропадает

Ответить
1 год

Нашёл себе нового работника😉

Ответить

ты что ли подвязался к нему в бизнес табаки

Ответить

такие как я скорее тебя отвозят по полной

Ответить

от осины не родятся апельсины, в курсе?

Ответить
1 год

не радует то что они фильм разделяют на две части, это с большей вероятностью говорит что там будет много лишний разговоров

Ответить
1 год

Так ещё и закончить могут на самом интересном , а ты потом жди ещё выхода следующей части хрен знает сколько.

Ответить
1 год

В трейлере вроде не старый еще, но в обложке новости .... чот прям не айс

Ответить
1 год

Это из-за освещения

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

О, ещё один фильм, в котором Том Кукуруз пытается роскомнадзорнутся на камеру, делая всякие безумные трюки. Надо смотреть

Ответить
1 год

У этой серии фильмов тоже уже через чур много сиквелов

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

посмотреть этот фильм для меня невыполнимая миссия

Ответить
1 год

А мне Том Круз антипатичен. Даже не знаю чем, но вот смотрю и не нравится он мне. Я поэтому фильмы с ним не смотрю.

Да и вообще вся серия Миссия невыполнима как-то мне не особо интересна, даже не знаю почему, но не затрагивает совершенно.

Ответить
1 год

Бывает такое , мне по такому же принципу Сойка перебежчица не нравится.
Сам хз почему , но не нравится и все тут.

Ответить