Том Круз повис на движущемся поезде на фото со съёмок «Миссия: невыполнима 7». Это новый сумасшедший трюк актёра

Том Круз (Tom Cruise) несколько лет назад реанимировал серию шпионских экшен-фильмов «Миссия: невыполнима». Одной из главных привлекающих историй вокруг этой франшизы стало то, что голливудская звезда чуть ли не во всех сценах выполняет трюки самостоятельно. Он уже ползал по стенам небоскрёба в Дубае, летал на вертолёте и прыгал по крышам, ломая ноги. Теперь же режиссёр новой части показал фотографию со съемок «Миссия: невыполнима 7», где Том Круз висит на движущемся поезде.

Кадр из «Миссия невыполнима: Последствия»

Теперь же режиссёр новой части показал фотографию со съемок «Миссия: невыполнима 7», где Том Круз висит на движущемся поезде.

Постановщик Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie), с которым Круз работает с 2012 года, выложил (признано в России экстремистской организацией) в Instagram кадр с плейбека — экрана, сразу показывающего отснятые материалы. На фото главный герой Итан Хант держится за край поезда.

Режиссёр отметил, что ни один фильм «Миссии» не обходится без колорита местных локаций. В этом случае МакКуорри отметил железную дорогу Мурс Рейлуэй Северного Йоркшира в Великобритании и поблагодарил организаторов за предоставленную возможность отснять на ней сцену.

Кадр со съёмок «Миссия невыполнима: Последствия»

Постановщик также добавил хэштег #MI7MI8, поэтому в какую точно часть войдёт новый трюк Тома Круза, пока неизвестно. Оба фильма изначально планировалась снимать друг за другом, но из-за пандемии съемки перенесли на год. Возможно, Итан Хант посетит Великобританию только в восьмой части.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+2
Комментарии 9