Новости Эд Бун намекнул на скорый анонс Mortal Kombat 1. Фанаты держатся из последних сил

Эд Бун намекнул на скорый анонс Mortal Kombat 1. Фанаты держатся из последних сил

NDRoyal
Читать в полной версии

Эд Бун (Ed Boon) вернулся в Twitter с очередным намеком по новой Mortal Kombat. В этот раз создатель франшизы заявил, что эта неделя будет «очень веселой».

Многие фанаты решили, что их готовят к полноценному анонсу файтинга. Возможно, студия покажет небольшой трейлер, поскольку на следующей неделе должна пройти крупная презентация PlayStation. Как бы то ни было, фанаты с нетерпением ждут свежего ролика.

Согласно слухам, новая часть станет перезапуском и будет называться Mortal Kombat 1. Среди гостевых персонажей должны появиться Хоумлендер, Миротворец и Конан-Варвар.

Релиз Mortal Kombat 1 запланирован на эту осень. Есть вероятность, что игра выйдет уже в сентябре.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Будет демастер 11-ой части

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я тоже держусь из последних сил чтоб не обматерить его за его любовь "навести интригу"

Ответить
1 год

Дядя буня сам держится из последних сил, под таким натиском впечатления

Ответить
1 год
В этот раз создатель франшизы заявил, что эта неделя будет «очень веселой»

нас ждёт еще больше "загадочных/странных" тизеров?

Ответить
1 год

Ну посмотрим , весёлой ли она будет))

Ответить
1 год

Я повторюсь, но введут женских персов в простынях, а потом будут нормальные(стандартные) скины за бабло продавать.

Ответить
1 год

Да брось , это не далеко уйдет от 11 части , наверно что повеселее будет.
Может больше боди позитивных женских персонажей и в купальниках🤣

Ответить
1 год

Для купальников есть DOA

Для весёлостей стритфайтер

Ответить
1 год

Все не то , они же стройняшки))

Ответить
1 год

Бодипозитивных я каждый день и так вижу, хватит, достаточно🤪

Ответить
1 год

Понимаю тебя , ещё оденут короткий топик , будто так и надо, эх жизнь боль.

Ответить
1 год

Скоро придётся в зал записываться дабы разбавить общее кол-во вида отвратительных людей🤡

Ответить

Из каких таких последних сил, мне и раньше то как то всё равно было ибо МК 11 графонистый и там есть самые самые интересные гостевые бойцы. А узнав что будет 1 часть и вовсе стало Ю

Ответить
1 год

Всю неделю восхищался Бунчик! Мазоли видимо уже появились от того сколько он восхищается, наверное надоело.

Ответить

а что будет если силы кончатся... разойдутся?

Ответить