Новости Халява: в Steam бесплатно раздадут Metro: Last Light

Халява: в Steam бесплатно раздадут Metro: Last Light

Arno
Читать в полной версии

В честь 10-летия Metro: Last Light разработчики решили сделать геймерам подарок и бесплатно раздать игру в Steam. Навсегда забрать шутер в свою библиотеку можно будет с 18 по 25 мая.

К сожалению, игроки из России не смогут принять участие в предстоящей акции. Чтобы забрать шутер, придётся создать новый аккаунт, привязав его к другому региону при помощи VPN.

Ранее, напомним, в Steam появилась пробная версия ремейка Dead Space, которую можно скачать даже в России. Она будет доступна до 29 мая. А ещё в магазине Valve вышел бесплатный файтинг с анимешными девушками Idol Showdown, который получил 93% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 56
Оставить комментарий
1 год

О Найс. Вот только эх, её уже давали в egs ну ладно зато повод перепройти

Ответить
1 год

срочно заводим новый аккаунт стима на левом регионе для недоступных раздач

Ответить
1 год

Оно того вообще не стоит.

Ответить
1 год

Главное не шалить с ВПНом из стима, а то большая вероятность бана т.к в соглашении прописан пункт с манипуляциями регионов.

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

потому что у Вас, аккаунта нет 😂

Ответить
1 год

Эксодус пусть отдадут уже!

Ответить
1 год

Давно пройдена пираткой ещё на XFX4890 и куплена в GOG

Ответить
1 год

О, надо будет забрать. Даже достижения есть

Ответить

о да спасибо , я сто лет назад прошел и забыл

Ответить
1 год

Её вроде и в GOG и в ЕGS раздавали уже. Давно пройдено))

Ответить
1 год

THQ в стиме её дважды раздавали, если не более. Причём первую и вторую.

Ответить
1 год

Ага , и её уже везде раздавали походу.

Ответить
1 год

В каком-то году они были на грани банкротства(или нет но на грани закрытия), потому и раздали 1 и 2 части ещё и REDUX издания.

Ответить
1 год

Объясняет от куда у меня в стиме вся серия))

Ответить
1 год

Ну не вся, там ведь Exodus ещё, а его не раздавали, только если сам купил аль подарили.

Ответить
1 год

Как раз последняя игра , которая в рулетке упала.

Ответить
1 год

Ну тогда мои поздравления, полная коллекция с минимальными затратами😁🍾

Ответить
1 год

Спасибо , благодаря рулетке у меня серия резидента не хило так пополнилась))

Ответить
1 год

Осталось найти время, чтобы пройти...
У меня сейчас цель на CodeVein стоит и только потом резиденты новые.
Больше вопросов переиздание второй мафии вызывает, т.к на аккаунте есть, но её не покупал 🤪

Ответить
1 год

Хех , может выбил и забыл , у меня такое бывает , тоже однако выбивал вторую мафию))

Ответить
1 год

Сомневаюсь, но загадка любопытная🤔

Ответить

С рулетки на крутил ;)

Ответить
1 год

А ведь хороший вариант, который я не учёл.👍

Ответить
1 год

Экзодус да )) Остальные не помню.

Ответить
1 год

Проверил, оказывает тоже в библиотеке есть. Но смущает что в новости указан complete edition, а у меня есть только redux (да и в самом стиме никаких других изданий нет)

Ответить
1 год

О каком из метро сейчас речь?
Если Метро 2033-2034 то обычные вроде как удалили с выходом Redux, а у Exodus есть ДЛС про Сэма, там и зависит название версий — обычная или расширенная.

Ответить
1 год

О том что будут раздавать, last light

Ответить

то есть русскую игру русским нельзя. оригинально

Ответить

С какого перепугу она «русская» если ее делала украинская компания? 🤨

Ответить

твоя правда,обздался я🙄

Ответить
11 месяцев

Действия игры происходят в России 🤡

Ответить
1 год
К сожалению, игроки из России не смогут принять участие в предстоящей акции. Чтобы забрать шутер, придётся создать новый аккаунт, привязав его к другому региону при помощи VPN

Я в таких случая просто поднимаю Веселого Роджера)

Ответить

Мафию первую когда радовали тоже из России нельзя забрать было, а через SteamDB можно было)

Ответить
1 год

На халяву и уксус сладкий😊

Ответить
1 год

так это обычно нужно просто впн включить чтоб забрать. с чего вы взяли что там регион менять придется на акке ?

Ответить
1 год

Жду когда раздадут "Metro Exodus".

Ответить

Ну может Эпики подсуетятся, вроде с сегодняшнего дня и пару недель, по игре в неделю годноты обещают ;)

Ответить
1 год

Давненько раздавали и не один раз

Ответить
1 год

Купил коллекцию за 4 доллара на распродаже. Очень доволен.

Ответить
1 год
Курил коллекцию

Больше не курите игры! Они не так используются.

Ответить
1 год

Хехе, а косяк был стоящий))

Ответить
1 год

П**** не дают забрать на халяву для ру акков,я у них покупал 2 части редукса,правда по скидке и до сих пор не прошел 😆

Ответить
1 год

Мат советую воздержатся!

Ответить
1 год

Спасибо за новость. Заберу.

Ответить
1 год

Блиииин я месяц назад ее прошел

Ответить
11 месяцев

Хорошая игра, но в эпике уже имеется)

Ответить
11 месяцев
Навсегда забрать шутер в свою библиотеку можно будет с 18 по 25 мая.

что-то пока не бесплатно.

Ответить