Новости На ПК можно бесплатно опробовать шутер Atomic Heart

На ПК можно бесплатно опробовать шутер Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Mundfish выпустила демоверсию советского боевика Atomic Heart. Опробовать ее может любой желающий, скачав игру в VK Play.

Демоверсия включает первые полчаса и заканчивается в Предприятии 3826. Если игра понравится, то ее можно купить со скидкой за 1874 рубля.

Перед этим разработчики выпустили обновление 1.6.0.0, которое исправило несколько багов. Сейчас студия активно занимается сюжетным дополнением, которое выйдет летом. Первый тизер можно посмотреть здесь.

Atomic Heart доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 49
Оставить комментарий

ну так то проще на платиру руб за 50 взять поиграть

Ответить
1 год

Чей-то чужой аккаунт купить что-ли? Ключи по такой цене ещё рано продавать.

Ответить
1 год

по сути да чужой аккаунт, наподобие семейного доступа как в стиме

Ответить
1 год

Читал, что есть неслабая вероятность, что он может быть краденый. И при обращении в поддержку Steam, его скорее всего вернут первоначальному владельцу. Может, поэтому они такие дешёвые?

Ответить
1 год

тебе акк дается чтобы игру скачать, а играть в автономном режиме уже будешь. с аккаунтом ничего не сделаешь, не украдешь если там гуард стоит. с xbox почти так же

Ответить
1 год

Почему только в автономном режиме?

Ответить

что бы остальным пользователям ак не мешать

Ответить
1 год

там вроде еще выбрасывает из игры, если другой кто то заходит в игру

Ответить

ни разу за год

Ответить
1 год

я говорю когда без автономного режима играешь в игру с чужого акка, про это

Ответить

ну так правила надо соблюдать и все ок, все правила при покупке не сложно освоить за такую разницу в цене

Ответить
1 год

Не знал, что в автономном режиме одним аккаунтом может пользоваться больше одного пользователя. Игры на двоих на одном устройстве вроде кооперативов и файтингов, понятное дело, исключены.

Ответить

вообще не краденный, люди зарабатывают. а за свою репу продавцы там просто трепещут

Ответить
1 год

бюджетный вариант чтобы поиграть, не все могут позволить себе игры покупать по 3-4к

Ответить

это даже не бюджетный, это вообще практически даром

Ответить
1 год

Потому такие аккаунты с одной-двумя играми, в разы дешевле тех же ключей на эти же игры. Я бы не рискнул акк брать.

Ответить
1 год

Я раз покупал аккаунт с одной игрой от юбисофт вроде. Долго и давно лежит. Может иногда авторизации требовать, если долго не заходить, а то могут удалить.

Ответить
1 год

У юбиков вроде в 2015-18году(не помню) политика поменялась и у них в соглашении появился пункт, что могут удалить аккаунт который 6месяцев бездействует.

Ответить

аренда ака,оч удобная штука

Ответить
1 год

Даже аренда есть, а не покупка? Не знал. Это законно, или собственная инициатива владельцев?

Ответить

ты просто покупаешь игру и даешь др допуск за денежку.так чуть зарабатывают люди,а др оч не дорого могут играть во все новые игры. пользуюсь оч доволен

Ответить
1 год

Ещё один фанат плати ру ))

Ответить
1 год

Они выросли, теперь не РУ, а целый маркет. Плати Маркет😅

Ответить
1 год

Замануха дэмкой, а они молодцы😁

Ответить
1 год

можешь dev build версией обойтись 😅за то не демо

Ответить
1 год

Спасибо, но я в шутеры от первого лица не играю вообще. БОльшую часть жизни играл на консолях, начиная с Денди еще и FPS там нечастые гости были в то время, а IBM PC у меня достаточно поздно появился (Spectrum уж не считаю), поэтому для меня жанр FPS чужеродный, потом пробовал играть, но я на клавиатуре и мыши вообще не могу играть — либо иду либо стреляю, одновременно у меня мозг клинит. Так что, данную игру я пропущу, но спасибо за демку, это хорошо, когда есть демо-версии.

Ответить
1 год

Т.е смею предположить, что автомобиль не водишь?

Ответить
1 год

И самолёт тоже.

Ответить
1 год

Только поезд🤭

Ответить

Поезд тоже часто 2 руками управляется

Ответить
1 год

Так там ноги участвуют )) Предлагаете попробовать играть с танцевальным ковриком в шутеры? )))

Ответить
1 год

Кроме руления другой рукой часто ещё механическую коробку переключают.

Ответить
1 год

А что как вариант , народ вон соулсы на них проходит))

Ответить
1 год

У меня всё наоборот: в шутеры только мышью и никак на геймпаде.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

они там не собираются в стим ее выпустить для рф или казахстана ?

Ответить
1 год

Демки — крайне неприятная вещь, ты ещё не насытился и жаждешь ещё но внезапно всё кончается на самом интересном месте

Ответить
1 год

Значит свою функцию выполняют. Заманивают игрока купить полную версию

Ответить
1 год

скачал демку, что б заценить и не тратить лишний раз трафик на полную версию с торрентов
переиграл систему

Ответить
Irman Raider Забанен
1 год

Да нафиг это нужно

Ответить
1 год

А смысл когда её можно скачать на торрентах кто хочет

Ответить

Смысла мало, но дополнительная аудитория найдется за счет этого.

Ответить

Опробовать шурик из "Операция Ы" Atomic Heart.

Ответить
1 год

Скажу честно, даже бесплатно не хочу.

Ответить
1 год

Что-то поздновато они решили демку выпустить

Ответить
1 год

в пред выходе дополнения, чтобы больше купило игру

Ответить
1 год

Обыный обрезок, ничего такого.

Ответить