Новости В российском Steam стартовала новая распродажа. За 20 рублей продают шутер в сеттинге «Сталкера»

В российском Steam стартовала новая распродажа. За 20 рублей продают шутер в сеттинге «Сталкера»

Arno
Читать в полной версии

В Steam в рамках еженедельной распродажи появилось несколько сотен новых скидок. Все предложения можно найти на странице акции, а мы отобрали только самые интересные.

Лучшие предложения:

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Scorn Deluxe Edition прошел с удовольствием, философский камень для тех кому важна утопическая атмосфера загадочных цивилизаций! Кто прошел Heavy Rain отзовитесь??? Останется пылиться в библиотеке или затянет с первого запуска?

Ответить
1 год

Хейви рейн годная игра , ещё на плахе проходил . Это кинчик от Quantic dream в детективном сеттинге , если не против такого жанра , скорей всего затянет.

Ответить
1 год

Спасибо дружище, приятно что хоть кто то ответил!👍

Ответить
1 год

тут уж зависит на сколько нравится тебе жанры интерактивного кино, если затянет то обязательно пробуй Wolf Among Us, Detroit: Become Human, The Quarry

Ответить
1 год

Я бы ещё Until Dawn добавил))

Ответить
1 год

тоже хороша, но она вроде на плойку, на пк ее нету

Ответить
1 год

Вон оно как , честно говоря забыл что там выходило на пк , а что нет, мой косяк 😙

Ответить
1 год

Кроме Fahrenheit 2005 года , больше ничего не проходил из вышеперечисленного, но добавил в желаемое по вашим рекомендациям! Еще раз всем спасибо огромное!

Ответить

Fear The Wolves кто сказал что это шутер,это неудавшаяся кб... серваки дохлые

Ответить
1 год

Может кому если надо то купить чё не буть

Ответить
1 год

Мне подари?

Ответить
1 год

Mordhau продается со скидкой
Те самые челы которые недавно забрали его из egs: 😎😎

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да что то каких то прям огромных скидок и не видно. лучше большую распродажу подождать тогда наверно..

Ответить
1 год

Brothers — A Tale of Two Sons — хорошая игра от Юсефа Фареса — создателя A way out и It takes two.

Ответить
1 год

Ага , хорошая игра , хоть и коротенькая.

Ответить