Новости Русская хакерша взломала ПК-версию ремейка Resident Evil 4

Русская хакерша взломала ПК-версию ремейка Resident Evil 4

Arno
Читать в полной версии

Русская хакерша EMPRESS, как и обещала, взломала ПК-версию ремейка Resident Evil 4. Кряк для игры уже выложен в сеть. Произошло это спустя чуть больше полтора месяца после релиза.

По словам EMPRESS, в игру были встроены сразу несколько систем зашиты — Denuvo, VMProtect, а также собственные системы Capcom и Steam. Но даже это не помешало хакерше взломать проект.

Ранее, напомним, моддеры завезли новый контент для взрослых в обновлённую Resident Evil 4. А ещё была анонсирована очень реалистичная фигурка Ады Вонг в красном платье из оригинальной игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 51
Оставить комментарий
1 год

возможно кто-то сейчас радуется? но не я ибо мой ноут плакал под этими требованиями,ну и с ней подумаешь не идёт я у Куплинова посмотрел не много же и потерял рига как по мне сочнее в ремейке из Леона сделали барыгу из 90 с одной стороны смешно,с другой половина секс контента и шутки пропали что в риге.

Ответить
1 год

"Русская хакерша EMPRESS, как и обещала, взломала ПК-версию ремейка Resident Evil 4. Кряк для игры жуе выложен в сеть. Произошло это спустя чуть больше полтора месяца спустя релиза.По словам EMPRESS, в игру были встроены сразу несколько систем зашиты — Denuvo, VMProtect, а также собственные системы Capcom и Steam. Но даже это не помешало хакерше взломать проект."

в тексте 2 грамматические ошибки. правьте.

по поводу новости: очень рад, теперь не придется 4500 на игру тратить. а то они уже совсем обнаглели с такими ценами

Ответить
1 год

Об ошибках лучше автору в личку напиши. Больше вероятности, что обратит внимание.

Ответить
1 год

Уже написал, сам.

Ответить
1 год

Ну ты и зануда

Ответить
1 год

Всех поздравляю, но а я дропнул пиратство полтора года назад

Ответить

хорошая новость

Ответить
1 год

молодец, ждем Dead island 2 следующим

Ответить
1 год

Зачем ждать не понимаю.
Стим аккаунты есть же по 200-300руб с любыми играми...по цене шаурмы

Ответить
1 год

Если эта игра годная для меня окажется, мне и 2к не жалко на неё потратить

Ответить
1 год

неплохая эта 2 часть игра выглядит по графики хорошо

Ответить
1 год
По словам EMPRESS, в игру были встроены сразу несколько систем зашиты — Denuvo, VMProtect, а также собственные системы Capcom и Steam.

4 защиты. Чего так мало? Давайте ещё.

Ответить
1 год

Есть такое , напихали всякой дряни в игру.

Ответить
1 год

ат молодцом!

Ответить
1 год

Кому вообще нужно это игрв?

Ответить
1 год

Будет время, скачаю и протестирую.А так ещё даже RE2 и Vilage не прошёл.
Глянул тесты, у игрули есть проблема: Леон чуть ли не на половину экрана, и когда с боков нападают зомбики, их не видно.Но есть мод на нексусе, эту проблему исправляет.

Ответить
1 год

С такими загонами в её манифестах, даже такой триумф как слом очередной игры выглядит мрачно.

Ответить
1 год

Забавный контент имо.

Ответить
1 год

Странно что об этом в новости ни слова, хотя манифест о радикальном феминизме в стихах, довольно интересный. Теперь тоже не отрицаю что за этим образом может целый коллектив скрываться, так как 1) стричь деньги с симпов легче 2) скрыть свои личности от правоохранителей 3) Очень не хочу верить что это на полном серъёзе (хотя последний год научил что люди могут и не такую дичь ретранслировать)

Ответить
1 год

Ну вот и я подразумеваю, что если она(и если вовсе — она) в группе, то просто их лицо, дабы не палить всю контору целиком.

Ответить
1 год

Они даже с её возрастом определиться не могут. Пару лет назад о них статья была, где был указан возраст больший, чем в более поздних интервью.

Ответить
1 год

А посля будет что-то из серии, мне всегда 18😁 уже в восемнадцатый раз восемнадцать исполняется🤡

Ответить
1 год
Пару лет назад о них статья была, где был указан возраст больший, чем в более поздних интервью

Просто с годами молодеет.

Ответить
1 год

Лучше бы они(а) вместо этих манифестов, стихи Есенина цитировала🤔

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Вот она русская хакерша

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Я к тому что за русской хакершей возможно стоят даже не русские парни.

Ответить
1 год

Русская хакерша являющаяся ярой феминисткой с уклоном в сексизм

Ответить
1 год

Да из Бразилии походу :))

Ответить
1 год

Как всегда молодец!! Если это делает именно девушка..

Ответить
1 год

Это группа хакеров! Эту Empress куча раз уже ловили на лжи. Ты не заметил, что все хакеры куда то все исчезли? Раньше их было дофига, а теперь что ли одна баба осталась? ))Да кто в эту сказку верит ещё? Собрались все вместе в кучу и хомяков на донатики разводят. Да они взламывают игры, но то, что врут нагло людям, придумывая образ красивой девки, это как то бесит.
Я лично про пиратство сейчас забыл,либо покупаю по скидкам,либо покупаю игру с Стим акк за 200-300руб

Ответить
1 год

А где доказательства ? не понятно с чего бы им тогда восхвалять все лавры одной женщине 🙄

Ответить
1 год

Моя версия в том что это конспирация, дабы за.их робингудство не прилетело по шапке

Ответить
1 год

Возможно и так, кто знает правды ? Все возможно, но нам то какое дело до этого

Ответить
1 год

Какие тебе доказательства нужны?Тебе не видно, что она там быстро защиту обходит любую??Один человек так не может быстро отходит такие тяжёлые защиты,которые ещё и становятся куда сложение с каждой новой версии Denuvo...другие хакеры раньше месяцами обходили защиту,а тут даже пару дней

Это группа хакеров,а не одна девка,она может просто лицо их(либо её вообще нет),но сама ничего не делает.

Ответить
1 год

Я тебе нормальный логичный вопрос задал, а ты ещё огрызаешься ! Пока что вижу пустые слова с твоей стороны. На словах Лев Толстой

Ответить
1 год

По этому она и выбрала страну где пиратство не карается.
Она никакая не русская,уж больно в ней много феминизма и т.д

Ответить
1 год

Тебе то что? Пускай кто угодно там будет, никто никогда правды не узнаёт, но то что он или она или они и т.д делают доброе дело это факт !

Ответить
1 год

Можешь что угодно говорить и сколько угодно ! А без доказательств всего этого, это пустые слова всего навсего. Успокойся и расслабься 🫠

Ответить
1 год

А разве нельзя жить в РФ и быть радфеминисткой? На такой огромной территории думаю найдётся не один десяток таких

Ответить
1 год

Он наверное ещё не видел передачу «самый умный» с Тиной Канделаки 😑 считает, что не реально быть таким прошаренным, в каком то русле. Если так подумать 🤔 есть же одарённые люди, почему нет то? Тем более без доказательств пытается впарить

Ответить
1 год

Я не следил и слежу за хакерами (нету времени и желания) А написать можно многое... В моём комментарии это чисто предположения. Точно не известно она эта делает или группа людей. Что бы точно говорить надо видеть, а так это просто слухи

Ответить
1 год

Стулом подпереть дверь забыли вот и взломали

Ответить
1 год

О, отличная новость, батя грит малаца

Ответить
1 год

умничка...она как лом...против лома нет приема)

Ответить
Irman Raider Забанен
1 год
Ответить
Irman Raider Забанен
1 год

Моё почтение тебе императрица

Ответить
1 год

Ну , это круто , можно будет заценить.

Ответить