Новости Нейросеть показала, что если бы Человек-паук стал горячей девушкой

Нейросеть показала, что если бы Человек-паук стал горячей девушкой

Arno
Читать в полной версии

Пользователь площадки для художников DeviantArt с ником JackVInsanity решил поиздеваться над Человеком-пауком и при помощи ИИ превратить его в девушку с огромными формами.

Энтузиаст также опубликовал арты с нормальной версией героини.

Ещё есть несколько изображений с женской версией без маски.

Ранее, напомним, искусственный интеллект показал средневековые версии Человека-паука, Бэтмена, Харли Квинн и других персонажей Marvel и DC. А ещё в сети продемонстрировали, как могли выглядеть персонажи фильмов Marvel, если бы попали в мир популярной игры Genshin Impact.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

Где фанаты "плюс сайз" отзовитесь, ладно , я первый — мне нравится контент 😄 👍

Ответить
11 месяцев

когда интеллект не оторвать от плинтуса ,но есть хороший комп и на что жить

Ответить
11 месяцев

Ты хотел сказать плинтуса! JackVInsanity талантливый художник и кроме тела героини на артах изображено множество мелких деталей, красиво и со вкусом , а большие объёмы воспринимайте как обычный прикол! Рисует человек здорово и компьютер здесь не при чем!

Ответить
11 месяцев

Это — работа нейросети. Можно легко распознать хотя бы по дефектным кистям рук.
Еще, там косячные изображения паука на костюме и надписи на несуществующем языке. Ну, и разные другие детали типичные для ИИ. 🫠

Ответить
11 месяцев

Да вроде и в статье написано про нейросеть , прям в заголовке))

Ответить
11 месяцев

RussianTeacher впечатлился и на радостЯх не заметил заголовка и описания. 😛

Ответить
11 месяцев

А , засмотрелся парень , всё понятно 😉

Ответить
11 месяцев

Такой спайдергёрл мне уже по душе

Ответить
11 месяцев

мне нравится как вы всегда осторожно и мило называете интимные места "попа", "гениталии", "обнаженная"

Ответить
11 месяцев

Типичная работа нейросетки, коих ща овермного.

Ответить
11 месяцев

Гребень на голове прорастает? 🤣

Ответить
11 месяцев

Хохолка.)

Ответить
11 месяцев

с такой задницей если упасть с высоты, небось шуму будет на весь нью йорк

Ответить

Отпружинит

Ответить
11 месяцев

Теперь как у настоящих пауков есть от куда патину брать

Ответить
11 месяцев

Я уже много подобного нагенерил))

Ответить
11 месяцев

А что за сеть?

Ответить
11 месяцев

Третий пак изображений мне понравился , выглядит не плохо.

Ответить

Мне тоже 3 нравится . Вот так я и представляю в фильмах марвел женщину паука .

Ответить

Для нейросети это слишком легко .
Нужно не скрещиваемо скрещивать то что нет в комиксах . Женщина паук это не новинка

Ответить

Это Гвэн Стэйси

Ответить
11 месяцев

красиво

Ответить
11 месяцев

Отличная фигура 😎

Ответить
11 месяцев

кринж 2.0

Ответить
11 месяцев

Это вообще что?
Ким Кардашьян что ли?

Ответить
9 месяцев

Затра}{ает злодеев до сме₽ти?)

Ответить