В Steam вышла фантастическая песочница с открытым миром, которая попала в топ самых ожидаемых игр этого месяца

Студия-разработчик Pyramid Games и компания-издатель PlayWay S.A. выпустили в раннем доступе Steam научно-фантастическую песочницу с элементами выживания под названием Occupy Mars: The Game.

На момент написания новости проект получил смешанные отзывы от геймеров (рейтинг 52%).

Вот что о ней пишут:

Основное действие Occupy Mars: The Game разворачивается на Марсе, где игрок выступает в роли колонизатора этой планеты. В ходе прохождения предстоит исследовать открытый мир, строить различные объекты, крафтить предметы м модернизировать базу.

«Вы когда-нибудь мечтали посетить Марс? Мы всегда так делали! Есть так много вещей, чтобы увидеть и открыть для себя на Красной планете, так много интересных технологий, которые будут созданы, так много проблем, чтобы преодолеть! Человечество может сделать это и стать многопланетной цивилизацией», — говорится в описании.

В игре есть система смены дня и ночи, управляемый транспорт и случайные события. К примеру, иногда некоторые вещи могут внезапно выйти из строя или взорваться, что может вызвать проблемы в самый неподходящий момент.

Купить Occupy Mars: The Game в Steam можно за 748 руб с учетом скидки 15% (действует до 17 мая). Примечательно, что проект вошел в топ самых ожидаемых игр этого месяца.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7