Новости На постерах новых «Трансформеров» показали, как автоботы выглядят в форме автомобилей

На постерах новых «Трансформеров» показали, как автоботы выглядят в форме автомобилей

Arno
Читать в полной версии

Компания Paramount Pictures опубликовала ещё одну порцию новых постеров фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Изображения появились на официальной станице в Twitter.

Постеры персонажей:

Постер для IMAX:

Постер для 4DX:

Постер для раннего показа:

События фильма «Восхождение Звероботов», который станет началом новой трилогии, развернутся в 1994 году, а сюжет расскажет о конфликте между тремя видами трансформеров: максималами, предаконами и террорконами. Ленту снял Стивен Кейпл (Steven Caple Jr.), известный по спортивной драме «Крид 2». Премьера картины состоится 9 июня 2023 года в кинотеатрах.

Ранее появились первые детали нового полнометражного мультика по «Трансформерам».

🐱 Девушка купила раскраску с котиками в китайском интернет-магазине, но та оказалась с подвохом
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Блин ну бот-примат это конечно прикол

Ответить
1 год

а я кстати уже видел такое в каком то старом мульте. там тоже были роботы типа транформеров, только они не в машинки превращались, а в разных меха-животных. Один вроде динозавра, другой в гориллу и т.д. Название не помню, но помню что он шел по первому в 00-х

Ответить
1 год

Битвы зверей?

Ответить
1 год

Ну так это и были трансформеры , тоже их смотрел))

Ответить
1 год

главное чтоб они не трансформировались в трансвеститов и я уже буду счастлив 😀

Ответить
1 год

ох уж эти латенты

Ответить
1 год

тише-тише, ты слишком возбужден

Ответить
1 год

Очередная небось шляпа будет, для подростков, в которой как кроме графике такового ничего не будет.. а сюжет банальщина

Ответить
1 год

блин тоже так думаю , а ведь хочется годного кинца по трансформерам.

Ответить
1 год

Как по мне так лучше пересмотреть Тихоокеанский рубеж первые две части

Ответить
1 год

Не , только первый , второй та ещё какаха.

Ответить
1 год

Тоже первый больше понравился

Ответить
1 год

гендерная изобилие уже есть?

Ответить
1 год

Показали девушку трансформера

Ответить
1 год

ну значит скоро понесется

Ответить
1 год

Второй раз уже, ну и в оригинальных комиксах она вроде тоже присутствовала🤔

Ответить
1 год

В комиксах давно уже сорвали покровы. Что арсии БРАТ Гальватрона, Джиаксиус решил поэксперементировать и вуаля, баба робот.

Ответить

Это Арси. Появилась в полнометре между, вроде, 2 и 3 сезоном оригинального сериала. То бишь в 86ом году

Ответить
1 год

О, Харамбе выжил и реинкарнировал в трансформера.
А вообще я уже счет потерял этим фильмам про роботов, которые бьют друг друга во имя спасения земли.

Ответить
1 год

А где машина-зверь?

Ответить