Новости В 2024 году выйдет мультик по «Трансформерам», где покажут молодых Оптимуса Прайма и Мегатрона
В 2024 году выйдет мультик по «Трансформерам», где покажут молодых Оптимуса Прайма и Мегатрона
20 апреля 2023, в 21:32

В сети появились первые подробности безымянного мультфильма по «Трансформерам» — первого полнометражного мультика по культовой франшизе с 1986 года.
Стало известно, что события будущего анимационного фильма развернутся на Кибертроне, родной планете Трансформеров, а сюжет расскажет о происхождении Оптимуса Прайма и его заклятого врага Мегатрона. Также авторы сообщили, что надеются сделать целую трилогию.
Мы расскажем историю молодых Оптимуса и Мегатрона, а также историю происхождения всех Трансформеров, покажем, кем они были в начале, как росли и разошлись.
Премьера мультфильма состоится 19 июля 2024 года.
9 июня, напомним, состоится премьера фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов», который станет началом новой трилогии. А ещё в разработке находится игра Transformers: Reactivate.
- В городе воссоздали огромных Трансформеров в полный рост — Оптимуса Прайма и его предка
- На постерах новых «Трансформеров» показали предка Оптимуса Прайма и ещё двух автоботов
- Трансформера Бамблби превратили в девушку — показана крутая фигурка за 10 тысяч рублей
-
В городе воссоздали огромных Трансформеров в полный рост — Оптимуса Прайма и его предка
-
В трейлере боевика «Трансформеры: Восхождение Звероботов» показали робота размером с планету
-
Трансформера Бамблби превратили в девушку — показана крутая фигурка за 10 тысяч рублей
-
Анонсирована игра про шпионок из мультсериала Totally Spies!
-
На постерах новых «Трансформеров» показали предка Оптимуса Прайма и ещё двух автоботов
-
Сыгравший Майкла де Санту актер прервал стрим по GTA Online — в его дом вызвали отряд полиции
-
Battlefield 5 резко попала в топ трендовых игр в Steam. Шутер продается со скидкой в 92%
-
«Лучший косплей за все время»: в сети завирусилось впечатляющее фото сирены из «Любовь, смерть и роботы»
-
Николь из Zenless Zone Zero уже раздели — показана горячая фигурка
-
Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары
-
«Настоятельно рекомендую к просмотру» — Хидео Кодзима назвал аниме, которое считает лучшим в этом году
-
Названа самая ожидаемая ПК-игра декабря в Steam. Это российский постапокалиптический шутер с открытым миром
-
Вышла русская озвучка The Callisto Protocol — её уже можно скачать
-
Фото Хью Джекмана с вейпом в костюме Росомахи набрало миллионы просмотров. Фанаты уже хотят, чтобы такая сцена была в «Дэдпуле 3»
-
Анонсирована мрачная вампирская песочница с большим открытым миром и полной свободой про средневековую Европу
-
RTX 4080 для максимальной графики: появились системные требования космической стратегии Homeworld 3
-
Журнал TIME назвал ТОП-10 лучших игр 2023 года. Baldur's Gate 3 попала на второе место
-
Кевин и его мама из культового фильма «Один дома» воссоединились спустя 33 года. Маколей Калкин не смог сдержать слезы
-
Вышел первый трейлер постапокалиптического сериала Fallout
-
В Steam вышла новая RPG с «живым» открытым миром, древнеславянскими богами, прокачкой и сотнями квестов