Новости В российском Steam началась новая распродажа. За 38 рублей продают культовую «взрослую» игру с 96% рейтинга

В российском Steam началась новая распродажа. За 38 рублей продают культовую «взрослую» игру с 96% рейтинга

Arno
Читать в полной версии

Традиционно в понедельник в Steam завезли несколько сотен новых скидок. Мы, как обычно, отобрали наиболее интересные и выгодные предложения еженедельной распродажи.

Лучшие предложения:

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

"взрослую игру" ну вы чего боитесь назвать ее посталом ? 🤔

Ответить
1 год

"Взрослая" в кавычках, как я ПОНИмаю, означает то что обычно подразумевает 18+. А не взрослая в смысле для зрелых умов.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну это слишком сложно для маленького пони..

Ответить
1 год

Да не, просто жестокость и расчленёнка))))))))) Ну ещё всех обоссывать можно))))

Ответить
1 год

• The Last of Us Part I

• Resident Evil 4 Remake (2023)

• Atomic Heart Premium Edition

• Hogwarts. Legacy: Deluxe

• Forspoken

• The Quarry Deluxe

• Dying Light 2

• Resident Evil Village Deluxe

• Marvels Guardians of the Galaxy
и за все 485р на плати ру, вот это распродажа, а не это все

Ответить
1 год

Хе-хе , чет не верится мне , что там такие цены.

Ответить
1 год

Заказ: | 177570124 создан 31.03.2023 14:58:35 на сумму 485 RUB

Ответить
1 год

Ни о чём мне не говорит))

Ответить
1 год

ну тогда идешь и сам лапками ищешь, или кушаешь этот кал за недорого

Ответить

Это аккаунты или ключи?

Ответить
1 год

ак

Ответить

Есть ненулевая вероятность потерять и деньги и аккаунт.

Ответить
1 год

просвети как же .если денег ты не передаешь пока не запустишь + 3е суток дают на рамс с деньгами сама площадка, то есть продавец твои деньги не увидит 3 суток минимум,+ они так ссут за репу на площадке...+мой личный опыт покупок гейм паса и более 20 игр

Ответить
1 год

есть вполне хорошие скидки, на годные игры к примеру Beyond: Two Souls

Ответить
1 год

Ого чудо чудесное, диво дивное... сколько лет прошло скидку повысили с 50% до 60%😮

Ответить
1 год

видимо спрос угасает, раз на такое пошли

Ответить
1 год

Да что там постал она так и так стоит вообще не дорого

Ответить
1 год

Может даже Beyond: Two Souls прикуплю, чтобы добить ибо давным-давно начинал на ps3, а потом бросил.

Ответить