Анонсировано продолжение культового экшена из 90-х про Человека-тень. Есть первые скриншоты и трейлер

Blowfish Studios анонсировала приключенческий экшен с элементами хоррора и RPG под названием Shadowman: Darque Legacy. Разработчики уже опубликовали первый трейлер, скриншоты и подробности проекта.

Главным героем выступает Джек Бонифаций, который является начинающим Человеком-тенью, способным путешествовать между мирами, чтобы охранять баланс между жизнью и смертью.

На протяжении веков семья Бонифациев несла темное наследие — мантию Человека-тени, странника между мирами, поклявшегося хранить завесу между жизнью и смертью. Теперь начинающий Человек-тень, Джек Бонифаций, оказывается перед лицом растущего зла, которое угрожает всему, за что сражались его предшественники. Эта новая глава, основанная на комиксах Valiant Comics, представляет собой оригинальную историю, разработанную в сотрудничестве с Valiant Entertainment.
— Blowfish Studios

В ходе прохождения геймеров ждут сражения с различными силами зла, включая культистов, колдунов-некромантов, демонов и монстров. Разработчики обещают зрелищные добивания и разнообразное оружие. Кроме того, к особенностям относят проработанные локации, которые находятся в двух параллельных мирах.

В игре есть система прокачки, позволяющая развивать персонажа, изучая новые навыки и получая всевозможные способности. Проект разрабатывается для PC (Steam и EGS), PS5 и Xbox Series X/S.

Напомним, первая часть Shadow Man вышла в 1999 году, но в 2021-ом состоялся релиз ремастера, который получил крайне положительные отзывы в Steam.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+3
Комментарии 13