В СМИ выяснили, какой актер, вероятно, сыграет Джонни Кейджа в Mortal Kombat 2. Это звезда «Властелина колец» и «Пацанов»

Продолжение: В сети уже показали, как может выглядеть Джонни Кейдж, если его действительно сыграет Карл Урбан из «Пацанов»

В предстоящем фильме Mortal Kombat 2 должен появиться Джонни Кейдж, на которого намекнули в конце первой части. В сети уже выяснили, какой актер, скорее всего, исполнит эту роль. Информацией поделилось издание The Wrap.

По данным СМИ, этим актером выступает 50-летний Карл Урбан (Karl Urban), известный по «Звездному пути», «Судье Дредду 3D», «Властелину колец» и сериалу «Пацаны». Журналисты сообщили, что он уже находится на финальной стадии переговоров.

Карл Урбан в «Пацанах»

Примечательно, что многие фанаты хотели бы увидеть в роли Джонни Кейджа Райана Рейнольдса.

Режиссером выступит Саймон МакКуойд (Simon McQuoid), который снял Mortal Kombat 2021 года, а за сценарий отвечает Джереми Слейтер (Jeremy Slater). Он участвовал в работе над такими фильмами и сериалами, как «Тетрадь смерти», «Лунный рыцарь», «Изгоняющий дьявола» и «Фантастическая четвёрка» (2015 года).

Ранее в сети выяснили, какие еще новые персонажи могут появиться в сиквеле. Среди них есть Шао Кан, Барака и другие популярные бойцы из игр.

Съемки должны начаться в июне в Австралии.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7