Новости Халява: сразу три игры бесплатно раздают в EGS. Позже дадут забрать набор для The Sims 4

Халява: сразу три игры бесплатно раздают в EGS. Позже дадут забрать набор для The Sims 4

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epipc Games Store началась бесплатная раздача трех новых игр: симулятор смертельного реалити-шоу Against All Odds, гонку в ретро-стилистике Horizon Chase Turbo и платформер в духе «Крэша» Kao the Kangaroo. Акция продлится до 11 мая 18:00 МСК.

На следующей неделе в магазине раздадут набор «Жажда приключений» для The Sims 4, включающий расширения «Приключения в джунглях», «Роскошная вечеринка» и «Фэшн-Стрит».

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 45
Оставить комментарий
1 год

Kao the Kangaroo меня заинтересовал

Ответить
1 год

Ну а Horizon у меня и так есть.

Ответить
1 год

Её вроде уже не первый раз раздают.

Ответить
1 год

Да я заметил, что ее постоянно раздают

Ответить
1 год

Как бы не отняли её потом через недельку. А то они чудят.

Ответить
1 год

Потому что эпики выполняют требования запада

Ответить
1 год

Конкретно кенгуру, не должны забрать ибо в стиме свободно доступен к покупке.

Ответить
1 год

Это как раз не показатель. После того как отобрали первую Fallout, остальные игры серии перестали быть доступны к покупке в магазине для российского региона. Поэтому примечательно и немного странно, что отобрали только первую, остальные остались в библиотеке.

Ответить
1 год

Если ты всё ещё опасаешься за то, что у тебя отберут игры — поменяй регион. Не первый раз повторяю между прочим.

Ответить
1 год

Давно поменял? В той же учётной записи или отдельно созданной? Никак EGS на это не отреагировала?

Ответить
1 год

~9-10 месяцев как сменил основную очетку(не люблю клепать твинк аккаунты).
Никак. Но и забираю с Норвегии через ВПН.

Ответить
1 год

Вот и я никаких твинков там не хочу. Ну и как потом пользоваться удобно: выходить или перезаходить, если учётка другая? Верификация паролями, вводом цифр через телефон или e-mail. Не хочу заморачиваться. Если бы как в браузере Google Chrome — через самосозданный ярлык на рабочем столе сразу меню открывается с выбором пользователя, которым хочешь продолжить. В EGS, так понимаю, ничего подобного нету?

Ответить
1 год

Ни малейшего понятия, яж написал о том, что основной акк перевел на другой регион. Потому как там это работает даже не представляю, даже тестировать не хочу.

Ответить
1 год

Я так понял, в той же учётной записи регион сменил, но заходишь теперь обязательно через VPN, иначе могут наказать. Так это приложение (лаунчер, если вдруг непонятно, как в прошлый раз), тоже через VPN должно работать, поэтому перед входом надо ещё прописать связь с интернетом через VPN в настройках самой ОС, а не плагином в браузере, что тоже лишние заморочки. Плюс, ещё всё остальное может работать от этого с задержками, если VPN не выключить. Что за VPN, если не секрет? Бесплатный?

Ответить
1 год
иначе могут наказать

Могут или нет не знаю, просто без ВПНа этих игр, что у нас недоступны, в списках нет.
А офф. лаунчер не запускал уже больше года.
ВПНы придётся искать и перебирать самому, ибо я также этим занимался (из пары десятков только два ЕГС не отслеживал), сейчас ситуация могла изменится. Плюс особенности каждой системы/провайдера и т.д
Вроде морока, но не сложней чем винду переустановить, особенно сейчас когда система всё сама делает.

Ответить
1 год
~9-10 месяцев как сменил основную очетку
А офф. лаунчер не запускал уже больше года.

Вот с этого и надо было начинать. И никогда не торопиться следовать советам, уж прошу прощения. 😄

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер

Короче "моя твоя нипонимай"

Ответить
1 год

Ну как. Началось всё с совета сменить регион в настройках. Сменил регион, а как там это работает сам признался, что не знаешь. 9-10 месяцев назад сменил регион в учётке, а лаунчер так больше года не запускал, что тут непонятного.

А вот как узнать что там EGS отслеживает и не отслеживает и прочие особенности провайдеров — это интересно. Ну и если ситуация с отслеживанием может внезапно сама измениться, нафига мне этот риск?

Ответить
1 год
Ну как. Началось всё с совета сменить регион в настройках. Сменил регион, а как там это работает сам признался, что не знаешь. 9-10 месяцев назад сменил регион в учётке, а лаунчер так больше года не запускал, что тут непонятного.

Так я сменил когда эта ситуация с запретом игр уже шла полным ходом.
Видимо ты про "зАмок", а я про "замОк" т.е про одно и про разное, хз как тебе разжёвывать.
Рабочий или нерабочий впн, это его система скрытности.
Ранний ЕГС вообще забивал на любой ВПН, сейчас если ВПН палится то при попытке сменить регион в настройках профиля, выдаёт сообщение про стороннее ПО или тот же ВПН. А Если ВПН нормальный, то меняешь спокойно(сообщения что тебя запалили не появляется) и забираешь игрульки через браузер.

Ответить
1 год

Уже больше информации. Хорошо, если только сообщения выводятся. Тогда, если играть, то лаунчер в системе будет запускаться, значит в настройках ОС надо VPN ставить?

Ответить
1 год

Я ничего не ставил!
ВПН браузерный.
Не браузерный windscribe — снёс, т.к его палила ЕГСовская защита, сейчас хз может его обновили и уже норм всё.

Ответить
1 год

А я так понимаю, что и в настройках ОС должен VPN стоять, если игры через приложение-лаунчер необходимо запускаются.

Ответить
1 год

Зачем, для чего?

Ответить
1 год

Потому что геолокация учитывается не только в браузере, но и в лаунчере тоже. Или важно только откуда взял и запускай теперь откуда хочешь?

Ответить
1 год

Я уже не знаю, что на это ответить.

Забрал фолыч, что теперь отбирают у нашего брата*, через браузер. Вырубил впн, запустил лаунчер, всё спокойно качается и играется.
Скорей всего ВПН не понадобится даже для серверов фолыча 76.

Ответить
1 год

Ну и что тебе мешает, если ты так боишься геолокации, забрать через ВПН, после чего отрубить сеть и играть в локалке, стим тоже позволяет играть в игры без сети. Забыл как режим называется.

Ответить
1 год

Просто автономный. 🙂

Ответить
1 год

Точно, забыл слово😁

Ответить
1 год

Ну и слишком много попыток смены региона за один день не допускай, на сутки заблокируют возможность сменить регион, а потом и на полгода(собственно менять регионы можно раз в полгода.

Ответить
1 год

Не понял, что через браузер нормально? Чтобы игру запустить — по-любому же нужно вместе с приложением от EGS. С ВПН, хоть без него.

Ответить
1 год

Что ты от меня хочешь, чтобы я лаунчер запустил?
зы: запустил, обновлялся долго. Бана нет, игры в списке, выбирай да устанавливай. Регион USA

Ответить

Это одна из форм психологического насилия, называется "подвешенное состояние". Тянки с психическими расстройствами и низкой самооценкой часто применяют эту манипуляцию.

Ответить
1 год

спасибо за напоминание, заберу

Ответить
1 год

Кал, харайзон так вообще уже тыщу раздавали и не только в egs

Ответить
1 год

то есть не саму игру симс а только дополнения дадут? это как понимать вообще

Ответить
1 год

Сама игра не так давно бесплатно распространяется.

Ответить
1 год

Про кенгуру выглядит очень интересно))

Ответить

Ценник у неё неадекватный! Хз кто решил её продавать за 3к... как будто это трипл-А игра...

Ответить
1 год

Просто она, чем-то напомнила мне Крэша и Рэймона)

Ответить
1 год

Спасибо! Horizon Chase Turbo у меня уже есть )

"Horizon Chase Turbo — Rookie Series" не забудьте добавить ) и 4 дополнения к кенгуру.

Ответить
1 год

Если ты про

то там только одно представляет ценность в виде нового контента, остальное шкурки и чуть менее значимое, но с пятью скинами за пять испытаний.

Ответить
1 год

спс забрал

Ответить
1 год

Спс что напомнили )

Ответить
1 год

као хорош. за это могу похвалить эпиков.

Ответить
1 год

ждём набор для симса!

Ответить