Новости «Беру на себя всю ответственность»: Фил Спенсер высказался о разочаровывающем запуске Redfall

«Беру на себя всю ответственность»: Фил Спенсер высказался о разочаровывающем запуске Redfall

NDRoyal
Читать в полной версии

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) прокомментировал неудачный старт Redfall. У нового шутера Arkane Austin низкие оценки от прессы и еще более разгромные отзывы от игроков.

Свое мнение о случившемся Спенсер рассказал в подкасте Kinda Funny Games.

Для меня нет ничего сложнее, чем разочаровать сообщество Xbox. Смотреть, как игроки теряют доверие и огорчаются. Я расстроен собой. Вспоминаю, как мы обещали 60 FPS, потом сказали, что 60 FPS не будет, — это было как удар под дых.

Что мы можем сделать, чтобы стать лучше? Мы точно не будем противостоять творческим порывам наших команд. Многие скажут: «У вас есть команды, которые умеют делать только один тип игр. Просто заставьте их делать этот тип игр». Я не верю в это. У нас есть Rare, которая захотела сделать Sea of Thieves, Obsidian с Grounded и Tango с Hi-Fi Rush, хотя все думали, что это будет Evil Within 3. Я хочу дать командам творческую платформу, которая позволит развивать их творческие стремления.

Но я также хочу, чтобы геймеры были рады нашим играм. Мы не справились, и за это я прошу прощения. Я знаю, что Redfall стоит $70. Беру на себя всю ответственность за запуск игры, которая должна стать отличной.
— Фил Спенсер

Фил Спенсер также сообщил, что Arkane Austin продолжает работать над Redfall, включая режим с 60 FPS. Сейчас консольная версия поддерживает только 30 FPS.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

посмотрим что поменяет под руководством Фили 👍 он возьмет в свои руки ее полностью

Ответить
1 год

Так давно пора было брать ответственность, чего это он сейчас всполошился?
Пускали же разработку игр на самотёк, само собой и выходило то, что выходило. А так бы хоть присматривали за техническим состоянием и главное подальше от маркетологов, и этих, их, эффективных менеджеров💩

Ответить
1 год

верни людям деньги лишенец...

Ответить
1 год

Хорошая новость. Жаль, что он упомянул только о том как ему важно сообщество пользователей Xbox и ни слова про пользователей ПК.

Ответить
1 год

"Мы потом исправим всё, честно — честно"))))))))))))))))

Прямо как с Anthem и "путешествием длинной в 10 лет", которое закончилось через год или сколько там))))))))))

(Да, её не майки делали, но принцип тот же))))))))))))))))))))

Ответить
1 год

А ещё когда её анонсировали понимал что это будет Лютый кал с неграми-тянками ненатуралками и невампирнымии вампирами

Ответить
1 год

Все понимали, кроме Фили, который в Vampire survivors играл всю разработку))))))))))

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Всё что я понял с подкаста.

-Я создал Redfall, как бог создал Иуду.

Ответить
1 год

Думаю сейчас Фил на Тодда давит пуще прежнего ибо если ещё и starfield окажется на уровне redfall, то bruh

Ответить
1 год

Пфффф, фанаты починят, подумаешь))))))))))))))

Ответить
1 год
Пфффф, фанаты починят

Не удивлюсь, если Тодд также сказал Филе)

Ответить
1 год

Я не очень понимаю, в чем проблема сделать 60фпс? У них всего две конфигурации S и X оптимизируйте так чтобы было 60 фпс. Нинтендо же делает игры на свой Свитч так что не жалуются хоть и он и рядом по производительности не стоял с боксами, а даже наоборот покупают как миленькие.

Ответить
1 год

Японцы набирают людей по рабочим умениям и трудолюбию, а Arcane и прочие — по цвету кожи, ориентации и наличию дырки между ног)))))))))

Поэтому американцы свою игру в 60 fps на самой мощной консоли не могут заставить работать, а игры нинки берут топы продаж и показывают чудеса производительности на устаревшем много лет назад железе))))))))))))

Ответить
1 год
наличию дырки между ног)))))))))

дырка между ног есть у всех, количество дырок разное.

Ответить
1 год
в чем проблема сделать 60фпс?

Проблема в том что нужно "делать", судя по тому какой вышла игра как раз делать никто не хотел.

Ответить
1 год

не не уж то там все настолько плохо?

Ответить
1 год

лол и что нам от твоей ответственности ? деньги вернешь игрокам со своего кармана или что ?

Ответить
1 год

Не, он даёт честное пионерское слово что игру исправят обновлениями)))))))))

Когда-нибудь потом))))) Честно-честно)))))))))

Ответить