Новости В Steam бесплатно отдают экшен в необычном сеттинге со 100% рейтинга

В Steam бесплатно отдают экшен в необычном сеттинге со 100% рейтинга

Arno
Читать в полной версии

В Steam появился короткий, но полностью бесплатный 3D-экшен Green Reaper, который уже получил 100% положительных отзывов. Забрать игру в свою библиотеку можно здесь.

Главной героиней Green Reaper выступает Рубина, роза, заколдованная богиней, которой доверили священную косу. Действия игры начинаются после того, как грибные мародеры вторглись в теплицу, напали на богиню сада и лишили жизни ее детей. Задача игрока — пересечь пространство теплицы и убить захватчиков до того, как они погубят все фрукты и цветы.

Судя по странице в Steam, для запуска игры понадобится как минимум ПК с Windows 10, Intel Core i7-8750H, 8 ГБ оперативной памяти, NVIDIA GeForce GTX 1070 и 3 ГБ свободного места.

Ранее, напомним, в Steam добавили 10 годных игр, которые можно бесплатно забрать в свою библиотеку. Среди них есть шутер, ролевой экшен, две головоломки и платформер.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

внешне неплохо. но я вряд ли доберусь до ее прохождения

Ответить
1 год

выглядит неплохо

Ответить
1 год

немного на алису смахивает по геймплею игры

Ответить
1 год

i7-8750H досвидос мой i5 просто сгорит

Ответить
1 год

i5 какого поколения у тебя? Ну или какая модель?

Ответить
1 год

так то взял бы ну процак не подойдёт

Ответить
1 год

Такое даже даром не надо

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Игра что на время?

Ответить
1 год

Что значит на время? Типа дэмка или не успел поиграть и отберут, или бесплатные выходные?
Хотя не суть, все ответы будут — нет. Просто коротенький проект, который решили не продавать.

Ответить
1 год

детишкам до 10 лет может и пойдёт

Ответить
1 год

даже дети в это говно играть не станут

Ответить
1 год

100% не было не рдр2. ни у хогвардса .ни у атомика, а вот это говнище имеет такой рейтинг,какие дегенираты его набивают

Ответить
1 год

100% из 37 проголосовавших. будь больше отзывов,то оценки были бы ниже)

Ответить
1 год

мало того что дерьмо, так еще и оптимизации нет

Ответить
1 год

почти во всех современных играх оптимизацию перестали делать

Ответить
1 год

в общем если бы не эта сказочная ересь была бы обычная пострелушка

Ответить
1 год

Ок, посмотрим

Ответить
1 год

Пожалуй пропущю )

Ответить
1 год

Пишут хвалебные отзывы и даже часа в игре не провели. Кто все эти люди?🤔

Ответить
1 год

ну может друзья разработчика иль какие-то, кому заплатили за лайк, всё равно смысла не вижу, раз средний ноут не потянет,сейчас старые игры называют говном но по мне их минус кот ставят в отзывах грешно,ибо некоторые старые проекты куда лучше новизны,добро пожаловать в век купленных отзывов,и по связям.

Ответить

Всё просто, как пишут в отзывах, проходится за полчаса

Ответить

Выглядит вполне не плохо, может на несколько часов затянет

Ответить
1 год

Забрать то конечно можно)) Пусть пылится))

Ответить
1 год

красиво ) да еще им бесплатно

Ответить
1 год

За бесплатно. Очень не плохо!

Ответить