В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 10 годных игр

В Steam добавили несколько новых полностью бесплатных проектов, в которые может сыграть каждый. Мы, как обычно, отобрали наиболее интересные из них. В подборку попали 10 игр.

Invasion: Family Ties — приключенческая игра про парня по имени Рик, который приехал в Индиану, чтобы навестить свою мать, и случайно попал в неприятности. Страница в Steam.

Shutter — головоломка от третьего лица, где нужно добраться до последнего этажа загадочного исследовательского центра. В распоряжении игрока есть камера, способная изменять объекты. Страница в Steam.

Your Average Bear (97% рейтинга) — стелс-комедия про чёрного медведя, пытающегося незаметно отнять еду у отдыхающих туристов и рейнджеров. Страница в Steam.

Antbassador — игра про гигантский человеческий палец с цилиндром, который оказался в шумной муравьиной колонии. Огромная масса делает палец сильным, но неповоротливым, поэтому придётся быть осторожным, чтобы не раздавить крошечных насекомых. Страница в Steam.

PUNCHERMAN!: First Day — комедийный симулятор отца от первого лица, где придётся взять на себя роль мужчины, который пытается стать лучшим отцом на свете. Однако единственное, что он умеет делать, это махать кулаками. Страница в Steam.

Rudra: A Tale of Time — ролевой экшен в индуистском сеттинге, где игроки отправятся в путешествие по разным эпохам, чтобы найти источник злой порчи и защитить от неё человечество. Страница в Steam.

Xenon-Runner — динамичный шутер с элементами паркура. Цель игры — как можно быстрее пройти каждый уровень при помощи крюка, скольжения и бега по стенам. Страница в Steam.

IndependANT — платформер, где нужно исследовать просторную гостиную в поисках еды для муравьиной колонии. В игре, которая проходится за 20-30 минут, есть небольшой, но проработанный открытый мир, 4 блюда, которые нужно найти, и 18 маленьких муравьев, с которыми можно поговорить. Страница в Steam.

Temple of Kasthet — головоломка от первого лица, вдохновлённая фильмами 1930-х годов. Главным героем выступает Брайан Тизер, который должен выбраться из наполненной трупами египетской пирамиды. Страница в Steam.

Lichkeeper — вышедшая в раннем доступе игра в жанре Tower Defense, где нужно защитить себя от разгневанных волшебников. Для этого придётся заполнить своё подземелье разнообразными ловушками. В текущей версии есть 12 видов ловушек, 6 уровней с 25 волнами волшебников и дерево навыков. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
-4
Комментарии 38