В Steam стали временно бесплатными сразу 4 игры с высоким рейтингом. Есть песочница с открытым миром и экшен про боевые искусства

В честь приближающихся выходных в цифровом сервисе Steam сделали временно бесплатными сразу четыре игры — Naraka: Bladepoint, Grounded, Deceive Inc. и TerraTech. Как обычно, играть можно будет лишь ограниченное время, после чего проекты вновь станут платными.

Naraka: Bladepoint — средневековый мультиплеерный экшен, выполненный в формате королевской битвы и вдохновленный мифами и легендами Дальнего Востока. Геймерам предстоит сражаться друг с другом в онлайн-баталиях с поддержкой до 60 человек. Проект имеет рейтинг 76%.

Играть бесплатно в Naraka: Bladepoint можно до 1 мая. Сейчас на игру также распространяется скидка 50%.

Grounded — приключенческий выживастик, действие которого разворачивается в микромире, где персонажи уменьшены до размеров насекомых. Есть одиночный режим и кооператив. Проект имеет 89% положительных отзывов.

«Как ты оказался таким маленьким? Кто сделал это с тобой? Как ты вернешься домой? Это все ответы, которые вы найдете, когда будете проходить сюжетную кампанию», — говорится в описании.

Играть бесплатно в Grounded можно до 1 мая. Сейчас на игру также распространяется скидка 25%. В российском регионе Steam проект недоступен, но играть можно через сторонний аккаунт (другого региона).

Deceive Inc. — сетевой экшен от первого лица с элементами стратегии, в котором игроки выступают в качестве тайных агентов. В мультиплеерных матчах игроки должны сражаться друг с другом и постараться первыми забрать специальный пакет. В бою можно использовать различные гаджеты, оружие и всевозможные способности. Проект имеет рейтинг 87%.

Играть бесплатно в Deceive Inc. можно до 1 мая. Сейчас на игру также распространяется скидка 20%.

TerraTech — песочница с открытым миром, в которой игроков ждут широкие возможности для строительства, крафта и исследования. Кроме того, во время игры геймеры могут сражаться друг с другом в мультиплеере с помощью созданных самостоятельно инструментов и орудий.

«Начните карьеру межгалактического старателя, чтобы найти деньги и славу в кампании, создавайте, что душе угодно, в режиме творчества или поскорее стройте Техов в испытании Кулак», — говорится в описании.

Играть бесплатно в TerraTech можно до 4 мая. Сейчас на игру также распространяется скидка 50%.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
-2
Комментарии 9