Сразу два российских шутера с высоким рейтингом в Steam стали навсегда бесплатными

Российский разработчик Jpeg of Pain сделал сразу две свои игры навсегда бесплатными в Steam. Речь идет о таких проектах, как 03.04 и Everyone Dies. Оба относятся к жанру шутеров от первого лица и имеют высокий рейтинг в Steam.

03.04 — мрачный шутер с элементами хоррора, в котором игроку предстоит столкнуться с сущим ужасом. Однажды главный герой, жизнь которого пошла под откос, оказался на станции метро «Технологический институт», где обнаружил множество человеческих трупов. Однако это лишь малая доля того, с чем предстоит столкнуться персонажу. Героя ожидают сражения с монстрами, представляющими собой его внутренних демонов.

В игре доступны три режима: «История» (сюжетная кампания), «Хардкор» (прохождение с максимальной сложностью — с голыми руками и без сохранений) и «Арена» (битвы на выживание с волнами противников).

Забрать 03.04 в свою библиотеку можно здесь.

Everyone Dies — шутер от первого лица, в котором игроки сражаются с надвигающимися волнами зомби-мутантов. Есть три игровых персонажа со своими особенностями, система кастомизации оружия, множество разнообразных локаций, а также вспомогательные гаджеты и аппараты.

«Выживайте против бесконечных волн зомби! Используйте огнестрельное оружие и оружие ближнего боя, аппараты с таблетками и случайным оружием. Тратьте XP и открывайте проходы, улучшайте и кастомизируйте оружие. Накапливайте PTS. и открывайте новые уровни, персонажей, оружие и различные косметические улучшения», — говорится в описании.

Забрать Everyone Dies в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17