Новости Автор российского хоррора ILL показал еще одну короткометражку. Она напугала многих зрителей

Автор российского хоррора ILL показал еще одну короткометражку. Она напугала многих зрителей

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из разработчиков шутера ILL, художник Максим Верехин, выпустил еще одну короткометражку в жанре хоррор. Она называется Lure («Приманка»).

Главный герой ролика — сидящий у окна подросток, который замечает в окне страшное существо. Оно не может войти в дом без разрешения, поэтому предлагает мальчику «Денди». Когда тот соглашается, чудовище выбрасывает приставку и нападает на ребенка.

Судя по комментариям на YouTube, ролик никого не оставил равнодушным.

«Смотрел в офисе в наушниках, чуть не заорал) Ахрененно Макс!» — @GraphPetr.

«Вот это реально жутко и брутально, аж не по себе стало», — @madmind2059.

«Крипово и атмосферно получилось», — @svyatoyvoin4068.

«Вот так дети, будет с каждым — кто слушает музыку на громкости в поздний час. Сосед дядя Коля, откинувшийся после ходки, придет за вами», — @KinDzaDza123123.

Прошлую короткометражку можно посмотреть здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Пинки не впечатлился.

Ответить
1 год

Я уже не понимаю, это игра про биооружие или про лютую мистику как в silent hill?

Ответить

хм я всегда думал про второе

Ответить
1 год

Он там вроде две отдельные игры клепает))))

Ответить

вообще не понял чего тут люди испугались

Ответить
1 год

в прошлый раз с колокольчиком круче показалось, как то поатмосферней было

Ответить
1 год

не страшно

Ответить
1 год

Достаточно... Странная хрень) Не то чтобы страшно, скорее просто мерзотная рожа у этого монстра, а так не очень, согласен со Скаем, предыдущий ролик был круче

Ответить
1 год

Здесь еще карлсон какой то вышел, который заманивает приставкой а потом утаскивает мелкого. Хотя по графе не хуже предыдущего получилось, а в прошлом видео сценарий в разы лучше и неожиданней, особенно когда впервые смотришь

Ответить
1 год

Круто но не страшно. А вот предыдущий ролик с бабкой и колокольчиком, вот там наложил так наложил тогда в штанишки.

Ответить
1 год

и кого конкретно это напугало? я просто хочу увидеть тех ссыкунов что от пальчика ссутся

Ответить
Kohn Alex Забанен
1 год

В самом начале ролика, когда ребёнок увидел этого симпатичного молодого человека за окном, ещё до того, как тот приложил палец к губам-этот ребёнок даже не дернулся. Что очень странно. Мне кажется, естественной реакцией в таком случае был бы как минимум неслабый испуг.

Ответить
1 год

На дворе ранние девяностые, а тот Dendy принёс. Пусть хоть от чёрта в лапах.

Ответить
Kohn Alex Забанен
1 год

В тот момент, когда тот красавец появился в окне, у него в руках не было никакого Денди.

Ответить
1 год

Видимо, непуганый ребёнок, и не такое видел.

Ответить
Kohn Alex Забанен
1 год

Тогда это не ролик о хорроре, а просто зарисовка из повседневных будней типичной российской семьи.

Ответить