Новости Netflix показала Геральта, Цири и Йеннифэр на постере третьего сезона «Ведьмака». Фанаты пишут, что это будет последний сезон

Netflix показала Геральта, Цири и Йеннифэр на постере третьего сезона «Ведьмака». Фанаты пишут, что это будет последний сезон

NDRoyal
Читать в полной версии

Netflix опубликовала постер третьего сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом (Henry Cavill), Аней Чалотрой (Anya Chalotra) и Фрейей Аллан (Freya Allan). Дебютный тизер покажут уже завтра.

Постер был опубликован в официальном Twitter-аккаунте шоу. В комментариях многие пользователи заявили, что для них это будет последний сезон. Как вы наверняка помните, Генри Кавилл (Henry Cavill) не будет сниматься в шоу после третьего сезона, а роль Геральта займет Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).

Третий сезон выйдет летом 2023 года. Возможно, точную дату выхода объявят завтра.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 30
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

слава кексам. наконец то это позорище закроют

Ответить
1 год

это будет последним сезоном в роли Кавилла который играет ведьмака, а дальше будет другой актер его исполнять

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ты можешь сыграть ведьмака вместо него ??

Ответить
1 год

никак нет.

В конце октября стало известно, что Генри Кэвилл, исполнитель роли Геральта в сериале «Ведьмак» покинет шоу, а его место займет Лиам Хемсворт
Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так ты сыграешь или нет ?

Ответить
1 год

Я же написал 😅 так хочешь чтобы я сыграл ? ну ладно сейчас зайду в катку сыграю

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я хочу чтоб ты сыграл роль ведьмака

Ответить
1 год

хотеть не вредно, хоти дальше 🙃 кстати как ты смотришь на то, чтобы быть в роли плотвы в виде пони ?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну так она ж не пони, она обычная лошадь.

Ответить
1 год

Крис Рок будет ведьмаком

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ску нью будет ведьмаком

Ответить
1 год

Вот видишь, начинаешь себя же недооценивать)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

если я буду плотва, тогда ты сыграешь иенифер или как ее там..

Ответить
1 год

так уже решили.. я играю в роли ведьмака, а ты в роли плотвы/пони, оседлаю тебя полностью 🤠

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

го наоборот ? я буду верхом на тебе в роли плотвы ?

Ответить
1 год

Если б я имел коня — это был бы номер. Если б конь имел меня — я б, наверно, помер.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

лол ну тогда желаю тебе побольше коней 🙃

Ответить
1 год

Ну это уже на уровне фантастики, мой юный падаван 🙂 все же надо разумно мыслить.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

лан хватит. а то этот разговор уже начинает приобретать странный вид 😁

Ответить

Закроют!

Ответить
1 год

Этих сезонов, что будет такое же количество сколько и игр на данный момент, ну блин, в таком случае Третий сезон должен соответствовать качеству Третей части

Ответить
1 год

а ты забываешь выйдет ещё ронин ведьмак ведьмак в Японии в Эдо,я надеюсь хоть эта часть меня удивит чем соитие в 3 части

Ответить
1 год

Позорь За то что там не добавили чернокожих?Да пусть уйдут куда угодно,мне плевать на чернокожих...

Ответить
1 год

время покажет последний сезон или нет

Ответить
1 год

позорище тут нетфликс!!!! Это они всё делают по своему... И говоря про сериал и игру, тут ничего общего нет, это не тот ведьмак что мы знаем по игре и книгам.

Ответить
1 год

Генри уходит.Это уже он сам сказал после 3-его сезона.

Ответить