В Steam можно бесплатно получить сразу 4 игры. Есть постапокалиптический экшен с бронемашинами и боевыми мехами

Совсем недавно в Steam появились еще четыре халявных проекта, которые распространяются по модели F2P. Речь идет о таких играх, как Farlight 84, Speedway Ringer, Memories From Beyond a Coral Sea и Digs: Prologue.

Farlight 84 — экшен от третьего лица, основное действие которого разворачивается в 2084 году после глобального апокалипсиса. Оставшиеся в живых люди вынуждены ежедневно бороться за свою жизнь. Игра предлагает геймерам мультиплеерные битвы, в которых на выбор доступны 14 героев, отличающихся характеристиками. Кроме того, сражаться можно также на бронемашинах, способных превращаться в боевых мехов.

Добавить Farlight 84 в свою библиотеку можно здесь.

Speedway Ringer — гоночная аркада с видом сверху, в которой игроков ожидают заезды на овальных трассах. Есть одиночный режим и сетевой мультиплеер. Разработчик отмечает, что в будущем планирует добавить больше контента.

Добавить Speedway Ringer в свою библиотеку можно здесь.

Memories From Beyond a Coral Sea — приключенческая VR-игра от первого лица, в которой игроки исследуют мистические острова Тихого океана в 1800-х годах.

Добавить Memories From Beyond a Coral Sea в свою библиотеку можно здесь.

Digs: Prologue — головоломка с элементами стратегии в формате башенной защиты, в которой игрок должен защитить драгоценный сундук. В игре используются случайно сгенерированный карты с ловушками и различными препятствиями. В июле должна выйти платная версия Digs с большим количеством контента.

Добавить Digs: Prologue в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 18