Для «Мира кораблей» вышло масштабное обновление 12.3 — новая карта, активности, Верфь Куре и не только

Компания Lesta Games представила обновление версии 12.3 для условно-бесплатного корабельного MMO-экшена «Мир кораблей». Среди особенностей выделяют новую карту «Сейшельские острова».

Таким образом, геймеры могут поучаствовать в морских сражениях в теплой экзотической местности. По словам авторов, ландшафт приближен к северо-восточной части Сейшельского архипелага с крупными островами Праслин и Ла Диг, а также множеством прилежащих к ним небольших островов.

Карта предназначается для случайных и кооперативных сражений на кораблях 5-9 уровней. Бои проходят в режиме «Превосходство», в котором доступны четыре контрольных точки с двумя вариантами их расположения.

Еще одной фишкой апдейта называют возвращение Верфи Куре, на которой пройдет строительство линкора IX уровня Daisen, состоящее из 34 этапов (29 из них можно получить, выполняя группы боевых задач). Судно имеет восемь 410 мм орудий ГК в четырех башнях, которые отличаются высоким уровнем точности и небольшим временем перезарядки. Кроме того, корабль оснащен четырьмя четырехтрубными торпедными аппаратами с высокой дальностью хода и уроном торпед.

В рамках обновления 12.3 продолжается ранний доступ к крейсерам Пан-Америки. У геймеров есть возможность пройти группы боевых задач и получить соответствующие жетоны, экономические бонусы и памятный флаг «Крейсеры Пан-Америки» в течение двух недель после релиза апдейта.

Игроки могут принять участие в специальной цепочке боевых задач, за выполнение которых дают экономические комплекты для кораблей VI-X уровней, уголь и постоянный камуфляж Сокровище инков для San Martin.

Вплоть до выхода следующего обновления (12.4) геймеры могут потратить жетоны Пан-Америки на последовательные наборы с панамериканскими крейсерами, постоянными камуфляжами «Загадка майя» для Ignacio Allende и «Золото муисков» для Santander, а также на Rio de Janeiro, Jurua, контейнеры «Дальние странствия» и наборы с полезным игровым имуществом.

В свою очередь, британские подлодки Undine, Sturdy и Thrasher, отличающиеся большим запасом автономности, стали доступны для исследования всем игрокам.

Вдобавок ко всему вышеперечисленному, в обновлении 12.3 будет отпразднована 78-я годовщина победы в Великой Отечественной войне. Геймеров ожидают различные активности и тематическая коллекция, состоящая из шести страниц. Награды представляют собой командиров одной из союзных наций с 10 очками навыков. Если же собрать всю коллекцию, можно получить премиум-аккаунт на три дня.

С 3 по 31 мая в игре будет доступна портальная кампания «Страницы Памяти», в которой представлены центральные события каждого года Великой Отечественной войны с цепочками специальных заданий и наградами (памятные жетоны, контейнеры «Флот победы» и камуфляж «Волжская флотилия» для СССР).

Жетоны можно будет обменять на «Ташкент 39». Это лидер эсминцев, который обладает высокой скоростью хода и вооружен 130-мм орудиями Б-13 c настильной баллистикой снарядов, но невысокой дальностью стрельбы, а также тремя трехтрубными торпедными аппаратами. Порт Кронштадт будет украшен специальным образом в честь предстоящего события.

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
-1
Комментарии 5