Новости Показан геймплей шутера с графикой как в реальной жизни

Показан геймплей шутера с графикой как в реальной жизни

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Графика шутера Unrecord оказалась слишком реалистичной — авторам пришлось доказывать, что это не фейк

Студия DRAMA опубликовала свежий геймплейный трейлер Unrecord — однопользовательского тактического шутера с видом из нательной камеры и графикой как в реальной жизни.

Unrecord расскажет историю полицейского, которому предстоит расследовать несколько уголовных дел и противостоять преступниками. Игру автор сравнивает с детективным романом или триллером с системой выбора в диалогах, сложными моральными дилеммами, неожиданными сюжетными поворотами и уникальной системой стрельбы.

Проект разрабатывается инди-разработчиком из Франции на движке Unreal Engine 5 для PC. У игры пока нет даты выхода, но есть страница в Steam.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

мм..нет, не как в реале. даже не рядом

Ответить
1 год

У тебя я смотрю опыт есть?

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

выглядит и правда зрелищно, будто на камеру записано и обработано под реал.. может так и есть 🤔

Ответить
1 год

да записали видео а потом обрабатывали его что то дорисовывали )

Ответить
1 год

Ничего себе графон это реал съёмка ёх ГТА 6 отдыхает

Ответить
1 год

Да уж, это вам не Crysis III

Ответить

не хотел бы я стрелять в людей с такой реалистичной графикой 🫤

Ответить
1 год

не ну если у некоторых такая реальная жизнь то мне их очень жаль :)) а так ну получше чем КС ГО :))

Ответить
1 год

За какого супермена играем?

Ответить
1 год

Есть от этого видео некий эффект зловещей долины, только в хорошем смысле.
А при просмотре видео возникают некоторые некомфортные ощущения когда перестрелка идет, в голову лезут мысли — вроде ты играешь в игру, которая на самом деле не игра, а ты стреляешь в реальных людей управляя каким-то аватаром. То ли в Черном зеркале это было, то ли где-то еще.
Но впечатления от игры немного мозговыносящие, еще бы экшон как в Trepang2, чтобы реалистичности поубавить, а геймплея навалить.

Ответить
1 год

это точно игра? Может просто видос сняли?

Ответить

красотища , стоит подождать

Ответить
1 год

Уверен что этот гемплей происходит в VR, уж больно реалестично руки двигаються.

Ответить
1 год

Мммм, очередные рендеры игры, которая никогда не выйдет.

Если студии с многомиллионными бюджетами такое не вывозят, то шансы нонейм инди студии выдать что то хотя бы на половину похожее стремятся к нулю.

Ответить
1 год

Студии с миллионными бюджетами делают игры под большинство, а у этой игры, если она выйдет, будут конские требования и не менее конский ценник, скорее просто привлекают к себе внимание, чтобы их купил какой-нибудь крупный издатель.

Ответить
1 год

Ещё одна дешёвая инди игрушка на UE5? Полицейский, расследующий дела? Вау, какой прорыв! Что там ещё, сражения с преступниками? Революционная идея! Вывод один — очередная ПОПЫТКА продать дешёвый шутер как инновационный с уникальными механиками. Пройдёт? Вряд ли, денег от наивных гиков на краудфандинге хватит разве что на пиво.

Ответить
1 год

Круто. Впечатляет. Легко спутать с реальным видео.
Во всяком случае, если смотреть в невысоком разрешении. 🤔

Ответить