Новости Появились первые оценки зомби-шутера Dead Island 2. Годы ожиданий стоили того?

Появились первые оценки зомби-шутера Dead Island 2. Годы ожиданий стоили того?

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети начали появляться первые обзоры Dead Island 2. Оценки средние: на OpenCritic и Metacritic средняя оценка составила 74 балла. Только 54% обозревателей OpenCritic рекомендуют игру к покупке.

Рецензентам понравилась боевая система с пугающе проработанной расчлененкой и веселая атмосфера, однако все остальное — сюжет, ролевые механики, сбор лута и миссии — оказалось не таким увлекательным. Многие пишут, что это неплохое развлечение на пару вечеров, но большего ждать не стоит.

Оценки:

  • VGC — 80/100;
  • VG247 — 4/5;
  • Game Informer — 7,8/10;
  • Metro GameCentral — 7/10;
  • GameSpot — 7/10;
  • IGN — 70/100;
  • PC Gamer — 55/100.

Dead Island 2 выйдет 21 апреля на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 год

т.е. среднячок ? мм..ну посмотрим.

Ответить
1 год

Ну картинка вроде сочная, как в первой части

Ответить
1 год

хз надо тестить самому.

Ответить
1 год

только в ютуб осмотрю иначе никак ведь требования снова драконовские под рткс

Ответить
1 год

надо пробовать.. оценки неплохие

Ответить
1 год

Вот сколько раз показывали уже, так если забыть об явно улучшенной графике и дикому крошеву, что зомби будто воздушные шарики с краской. То это тот же старый мёртвый остров.
Любопытно только, оставили они такую же настройку и динамику замахов ближнего боя как в оригинальных играх или упростили(упразднили)это.

Ответить
1 год

Ну у pc gamer всегда оценки низкие а у остальных достаточно высоко

Ответить
1 год

Живенько, кроваво, брутальненько. Начало похоже на первую часть: группа людей, катастрофа. ...По итогу — вот эта лакокрасочная вычурность и некоторая мультяшность происходящего уничтожит атмосферу неизвестности из оригинала и добавит невзрачные npc , которые умеют по-голливудски дохнуть! Спасибо за внимание :)

Ответить
1 год

Обзоры от игровых журналистов и прочих ангажированных источников не интересуют. Интереснее посмотреть оценки от настоящих игроков.

Ответить