Новости «Давайте не жаловаться, а делать что-то сами»: Арнольд Шварценеггер починил дорогу в своем районе — видео

«Давайте не жаловаться, а делать что-то сами»: Арнольд Шварценеггер починил дорогу в своем районе — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) оставил пост губернатора Калифорнии, но не привычку помогать людям. Актер устал ждать, когда власти Лос-Анджелеса заделают выбоину в его районе, поэтому решил починить дорогу сам. О проделанной работе он отчитался в соцсетях.

В ролике суперзвезда занимается починкой в кожаной куртке и солнцезащитных очках. В какой-то момент одна из жительниц остановила машину и поблагодарила Шварценеггера за неравнодушие.

После того, как весь район возмущался гигантской выбоиной, которая несколько недель портила машины и велосипеды, я вышел со своей командой и починил ее. Я всегда говорю, давайте не жаловаться, а делать что-то сами. Поехали.
— Арнольд Шварценеггер

Ранее Netflix анонсировала сериал FUBAR, в котором Шварценеггер сыграет секретного агента ЦРУ. Первый тизер — в этой заметке.

Обновление: Спустя два дня компания SoCalGas сообщила, что на самом деле выбоина была служебной траншеей, которая использовалась в январе. Рабочие должны были отремонтировать дорогу примерно через 30 дней, но из-за длительного сезона дождей бригада задержалась. Представительница компании рассказала, что бригада вернулась на место и дополнительно усилила заплатку Шварценеггера.

«Командная работа. Рад, что помог ускорить ремонт, и спасибо команде за прокачку моего ремонта», — ответил на новость Шварценеггер.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 22
Оставить комментарий

Шварц — трудяга, построил дорогу молодец. Вот в России взяли бы за пример наши звезды. Глядишь и дороги в России появились бы.

Ответить
1 год

У нас бы его оштрафовали и обязали бы разобрать дорогу. Уже были прецеденты.

Ответить
1 год

инициатива наказуема. как говорится, инициатива е.... инициатора 🤬

Ответить
1 год

Не знаю правда или нет, но пишут:

Правда, выяснилось, что актёр поторопился, и эта яма была не обычной выбоиной, и в ремонте не нуждалась. "Это действующая, разрешенная сервисная траншея, связанная с бизнесом, в регионе со стороны SoCal Gas", — сообщил представитель городской администрации. Он добавил, что SoCal Gas заделает яму, когда их работа будет завершена, но точных сроков не назвал. Возможно, ремонт случится в мае, но это не точно.

Тут ссылка: https://www.nbcnews.com/news/us-news/arnold-schwarzenegger-fills-giant-l-pothole-saying-whole-neighborhood-rcna79279

Ответить
1 год

ну все тогда, выговор точно сделают. если это правда

Ответить
1 год

Так у нас не один политик(тем более бывший) сам бы дорогу и не починил... ибо нафиг это надо, ещё и без хайпа/камер и всеобщей огласки.

Ответить
1 год

Опять же за свой счёт, небось.

Ответить
1 год

Давайте сами себя лечить,давайте тушить пожары самостоятельно,давайте строить заводы и там работать,давайте бороться с преступностью вместо полиции.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Ого не знал что железный Арни живёт в Россий, и причём тут власти Лос-Анджелеса?

Ответить
1 год

мм..ну это пиар конечно, но все равно с его стороны это круто. Правда я не согласен с тем, что не надо "жаловаться" и требовать от власти решения проблем. Все таки на это идут деньги с налогов.

Ответить
1 год

верно это забота в первую очередь государства

Ответить
1 год

как обычно ничего нового, двое работают а один отдыхает снимает на телефон 😆

Ответить
1 год

А вот вы можете представить чтоб у нас на Руси какой-то знаменитый актёр починил дорогу у себя на Малой родине? Лично я нет

Ответить

Могу себе представить. Даже видел лично. Там правда не дорога была, но схожая ситуация. Только они сами себя на камеру не снимали, какие они молодцы и герои. И не делали из этого хайпа. Даже попросили не фотографировать, когда я телефон достал.
Ну да и пофиг. Что ты лично сам, не являясь лицом на таблоидах, сделал для общества? Сидел в интернете?
Если это так, то ты даже хуже чем паразит. Из зависти, ты осуждаешь кого то, сам не приложив никаких усилий. Отвратительно.

Ответить

Когда в россии кто то чинит дорогу в своем районе это рассчитывается как административка на пару сотен тысяч рубликов.

Ответить
1 год

Когда в рф люди чинят или строят себе дорогу — их за это сажают а дорогу ломают 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Его так то после этого тоже оштрафовали и обязали вернуть дорогу в исходное состояние. Но кому это интересно, куда важнее поныть как всё в РФ плохо.

Ответить
1 год

Дополнили новость

Ответить
1 год

Залатал прям как у нас, то в яму ныряли, теперь на горке подпрыгивать будут

Ответить
1 год

Надо Шварца позвать в Россию, интересно пройдет у него этот фокус 😂

Ответить

Респект ему! Сразу видно, что он уважает свой район и людей живущих там.

Ответить
1 год

с его баблом он может весь лосанжилес закатать в новенький асфальт, причём не сам а с помощью наёмной силы.

Ответить