Новости PlayStation 4 будет мощнее PC на годы вперед?

PlayStation 4 будет мощнее PC на годы вперед?

Stalxer
Читать в полной версии

Глава отдела программирования Avalanche Studios Линус Бломберг (Linus Blomberg) уверен в перспективах PlayStation 4, а также в бизнес-моделях, которые Sony разрешит использовать разработчикам для монетизации своих проектов.

«Я рад, что Sony решила поставить в свою консоль 8 ГБ оперативной памяти. Благодаря этому мудрому решению PlayStation 4 станет мощнее персональных компьютеров на годы вперед», — заявил господин Бломберг. — «PS4 будет не только очень мощной игровой машиной. Она также поддерживает социальные функции и интеграцию с мобильными устройствами. Все это делает ее отличным выбором для геймеров».

«Для Avalanche Studios выход консолей нового поколения — захватывающее событие, которое открывает множество новых возможностей. Они идеально подходят для тех игр, которые мы делаем, и мы уверены, что с их помощью сможем создавать куда более интересные открытые миры», — подытожил Бломберг.

Специально для консолей нового поколения Avalanche Studios анонсировала Just Cause 3. Вполне вероятно, что игру разработчики покажут на Е3 2013, которая пройдет в июне этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Как-то я сомневаюсь,её хватит максимум на 2 года если не меньше.
Ответить
1 десятилетие
«PlayStation 4 мощнее PC на годы вперед» я и не сомневался))
Ответить
1 десятилетие
Она догонит PC и будет с нею держаться максимум полгода. Потом PC снова будет лучше консолей как и сейчас. А все эти новости чтобы увеличить продажи новых консолей.
Ответить
1 десятилетие
Максимум 2 года постоит на ровне, а потом ПК опять вырвется!
Ответить
1 десятилетие
А сейчас с её характеристиками она уже намного лучше Core i5, GT 440, 4 RAM ( ну кроме RAM ) ?
Ответить
1 десятилетие
Это был вопрос с иронией или без? Если без — то смотря какой core i5 (видюха уже того... этого...)
Ответить
1 десятилетие
Годы...
Годов может быть как 2, так и 10.
Ответить
1 десятилетие
Какие годы вы очем,да соглашусь она не слабенькая,но не настолько чтоб с пк тяганятся все что в ней есть уже давно использует пк.
Ответить
1 десятилетие
У знакомого система:
Intel i7-3939k 3.20 GHz
64 GB RAM
2x Nvidia GeForce GTX 690 (Quad-Sli, 8GB)

Действительно, куда ПК до соснульки?)
Ответить
1 десятилетие
Настоящая задрот-сборка.)))
Ответить
1 десятилетие
Узнай позязя у знакомого, сколько он за электричество платит, мне чисто для инфы)
Ответить
1 десятилетие
DDR5 2 планки по 4 гигобайта
Ответить
1 десятилетие
Сколько точно — не известно, но мама ругается с:
Ответить
1 десятилетие
У меня:
Asus Sabertooth 990FX (sAM3+, AMD 990FX/SB950, 4 x PCI-Ex16)
LG SuperMultiBlue Blu-Ray BH10_LS38 SATA INT Black
Zotac PCI-Ex GeForce GTX 580 3GB GDDR5 (384bit)
AMD FX-8150 3.6GHz/8MB/2200MHz
Team DDR3-1600 8192MB PC3-12800 Xtreem Dark 32GB

так что куда мне до СОНИ
Ответить
1 десятилетие
Повторюсь она мощьна,но не настолько,8гб GDDR5 есть и на пк,озу ddr4 тоже,за проц её вобще молчу он компьтерный (сделан для простоты портирования игр на неё)тока в нем защита будет стоять и всё,что тут нового.Мощнее ага расмешил,рекламу делает.А игры ДОРОЖЕ будут на 10$,когда на пк дешевеют.
Ответить
1 десятилетие
GDDR5 = DDR3, только с парой наворотов для графики. Пруф. Так что объединенная память, на самом деле, это даже минус, а не плюс.
Ответить
1 десятилетие
У консоли общение памяти с процессором и видеокартой гораздо быстрее, чем нынешные поколение пк. Это тоже преимущество консолей
Ответить
1 десятилетие
Хах все пкшники пытаются защитить свой комп!!!
Ответить
1 десятилетие
Зачем его защищать? Он в этом не нуждается, он сам за себя постоит.
Комп — это как сам себе рок-бенд: на нем программы пишутся, на нем проверяются и на там же используются. Словом — Чудо-техника!
Ответить