Новости В CS:GO убили всю команду одним выстрелом из AWP. Это величайшее достижение в игре — видео

В CS:GO убили всю команду одним выстрелом из AWP. Это величайшее достижение в игре — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

В CS:GO нередко происходят разные эпичные моменты, но сегодняшний ролик легко затмит большинство из них. Реддитор под ником njhypeisdad показал ролик, где случайно убил всю вражескую команду одним выстрелом из AWP.

Идеальная серия убийств произошла на карте Inferno. Геймер выстрелил в момент, когда все противники выстроились в идеально ровную линию. Что самое интересное, AWP не может убить пять полностью здоровых игроков, но перед выстрелом njhypeisdad удачно бросил осколочную гранату.

njhypeisdad опубликовал ролик на Reddit и поинтересовался, насколько редко подобное достижение. «Этот засранец спрашивает, редкое ли это достижение. Шанс один к гребаному миллиарду», — ответил filous_cz. «Брат... это самое редкое, что может случиться», — написал xLerc.

Реддиторы также отметили, что это должно быть величайшим достижением в игре. Подобный случай, судя по всему, происходил только раз.

Ролик также впечатлил бывшего профессионального игрока Джарида «Summit1g» Лазара (Jaryd Lazar). Его позабавило, что сразу после выстрела njhypeisdad побежал сохранять клип.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

Этот чел либо читер либо про всех времён и народов либо баг лютейший

Ответить

Вспомнился членикс

Ответить

Подстроено всё скорее всего.

Ответить
1 год

3.14шь, они в рядок спецом встали

Ответить
1 год

думаю это подстава. такого не может быть. в настоящем матче

Ответить
1 год

мне кажется тоже подстава, те 4 уже стояли в линию а 5 как раз сместился в линию после броска гранаты.. после этого он стреляет по траектории с авп. крч хайп очередной, для славы в интернете. Если подготовится грамотно можно такое провернуть. а так конечно, эт мало вероятно что правда, шанс 1 на миллион если не больше)

Ответить
1 год

ну да, к тому же в обычном матче они бы наоборот пытались рассредоточиться по сторонам чтоб видно было противника. А они якобы как дауны в очередь выстроились зачем то. Тип те 4 сзади собирались стрелять из-за спины 5-ого спереди ? ну бред же. Тем более автор уже бросил грену и они знали что он там. я бы еще поверил, если бы это было в каком нить узком тоннеле где у них места не было бы и они только друг за другом могли бы находиться. а в том месте на видео там места довольно много было.

Ответить
1 год

Это банан, там все так и пушат в линию, поджимаются под стенку, что бы их не снесли гранатами, тем более у теров была пистолетка и не было брони. У меня на своем счету есть эйс с гранаты,тоже супер редкое явление.

Ответить
1 год

кто ж теперь знает что и как на самом деле было, сейчас много вранья развелось за последние время. актеров тоже хватает для красивых моментов )

Ответить
1 год

Так это даже не стример и видно было, что играли на фейсите.

Ответить
1 год

хочешь сказать что нельзя стрим подстроить? помню была как то давно новость, что одного из команды турнира, исключили из за читов

Ответить
1 год

Хочу сказать, что стрима не было там, и причем здесь читы.

Ответить
1 год

К тому, что даже кибер котлеты балуются ими.. не раз ловили их.

Ответить
1 год

Да хай балуются, только это не к делу не вяжется.

Ответить
1 год

ты связь просто не улавливаешь.. для чего читы ставят ? Для чего подставные моменты снимают

Ответить
1 год

Читы ставят, что бы играть в мм и портить другим настроения, так же на этом зарабатывают. Подставные моменты и читы хз кто совмещает, это что-то новое.

Ответить
1 год

Я не говорил про совмещение, я сказал про связь 😑 то что ты привёл это далеко не полный список. Изначально говорил к тому, что можно все подстроить было бы желание.. с читами тоже это проворачивают. Найди новость в инете да почитай, если интересно будет. Когда одного игрока поймали спустя долгое время из за читов, а до этого он делал нарезки видео и его восхваляли кибер котлетой 😅 он состоял в каком то из известной команды по турнирам.

Ответить
1 год

И опять же здесь нету нечего общего:)) Он же не стример, что хайпится на постановах, как это любят они делать.

Ответить
1 год

А что нужно обязательно быть стримером чтобы хайпится ? это с каких времен такое пошло?

И опять же здесь нету нечего общего:))

общие то, что они преследуют одну цель 😑 быть лучше других и заметней.

Ответить
1 год

Что бы быть лучше, нужно набиратся скилла, а хайп на постанове обычному диванному геймеру погоды не сделает.

Ответить
1 год

чтобы набираться это надо уйму времени потратить и не одну игру сыграть. когда есть намного проще варианты, чтобы засветить своё имя

Ответить
1 год

В играх используют ники😂 А хочешь засветить имя, придется усердно работать что бы стать киберкатлетой.

Ответить
1 год

Верно мыслишь, в правильном направление) в игре есть ники и чтобы его засветить среди серых масс, нужно работать долго над этим или дать кому надо бабки, подстроить красивые моменты — пример видео в этой статье и молится что он завирусится и его увидят миллионы. с читом тоже вариант.

Ответить
1 год

Раньше, очень часто попадался микро ролик с пятью убийствами с дигла, ещё и через дверь. До сих пор верю в постанову...
UPD: нашел его

2:47 и далее

Ответить
1 год

помню еще с кс 1.6 это было) чит называли членикс.exe 😆 постанова точно, с читом аим

Ответить
1 год

Это команда sv_clienttrace 9999 или другое?

Ответить
1 год

Navi 😆

Ответить
1 год

Да это понятно. Всех одним выстрелом, ещё и хедшотом. 🙂

Ответить
1 год

Да уж, упоротая команда😑

Ответить
1 год

детективное агентство вгтаймс в деле.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Старая, которой два дня с момента появления на реддите?
Ну и не забывай про выходные у авторов, тоже люди.

Ответить
1 год

в рядочек так шли красиво )

Ответить
1 год

Пуля из монитора хоть дальше не полетела?

Ответить
1 год

Полетела... Облетела Землю — вокруг...
и убила самого стрелявшего геймера — в затылок... навылет. 😱
Потом... сделала еще оборот... и на следующем витке...
попала ему в задницу. 👻

Ответить
1 год

Офигеть, а нормально так прошил)) Не знаю, правда это или нет, но выглядит круто)

Ответить