Новости Моддер вернул старую внешность Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4. Теперь у неё снова голые ноги

Моддер вернул старую внешность Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4. Теперь у неё снова голые ноги

Arno
Читать в полной версии

Ка известно, Capcom изменила наряд Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4, сделав его менее открытым. Героини прикрыли голые плечи и спину, с платью убрали большой вырез, а на ноги надели чёрные колготы. Энтузиаст Stevebg23 выпустил мод, который возвращает старый наряд персонажа.

Модификация не только переодевает Аду Вонг в старое красное платье, но и добавляет физику одежды. Энтузиаст также сделал отдельный мод, которые возвращает старую причёску.

Скачать обе модификации можно здесь. Мод с платьем весит 48,8 МБ, с причёской — 4,3 МБ.

Ранее, напомним, моддер полностью раздел Аду Вонг. А ещё Эшли вернули старую внешностью.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

прикольно, но видно что по качеству немного размыта моделька получилась

Ответить
1 год

Через нейронку надо модельку прогнать для апскейла.

Ответить
1 год

а разве она так умеет?

Ответить
1 год

Достаточно хорошо даже в большом масштабе, при сильной пикселизации.

https://vgtimes.ru/news/91824-neyroset-poprosili-osovremenit-geroev-fallout-2.-poluchilos-dazhe-slishkom-horosho.html

Там изображения, но текстуры они и есть текстуры, хоть на трёхмерной поверхности. Сможет и с моделями, скорее всего. Я в неё верю. 🙂

Ответить
1 год

То что картинки лепит это я и так знал, а с модельками к игре там небось сложнее, эт надо самому ещё вмешиваться чтобы ее подогнать под нужный формат с анимациями и т.д

Ответить
1 год

И голос поставят, кому какой надо. 🙃

Ответить
1 год

ну хоть не голая задница и на этом спасибо

Ответить
1 год

Блин да зачем это же НЕРЕАЛИСТИЧНО

Ответить
1 год

Причем тут вообще голые ноги?А где голая грудь у ада вонг?Это тема поменяли?...

Ответить
1 год

и шо ? ее уже догола модеры раздели. подумаешь как то ноги..

Ответить
1 год

Да новый образо тоже смотриться нормально.

Ответить

Ноги голые потому что в чулках не удобно, там пистоль весит его юзать постоянно надо.

Ответить
1 год

Что с мизинцем у Ады — на заглавной картинке? 🙄
Он — нереально длинный. Ада, что — иноплане-тянка? 😳

Ответить