Нейросеть показала, каким бы был фильм «Робокоп против Терминатора» с Арнольдом Шварценеггером, о котором мечтали в 90-х

В начале 90-х вышел комикс «Робокоп против Терминатора», в котором смешали две популярные киновселенные, что в результате даже послужило источником для создания экшен-платформера RoboCop versus The Terminator для Sega Mega Drive. Но что если бы Джеймс Кэмерон (James Cameron) решил снять фильм на эту тему? Показать, что из этого могло бы выйти, недавно смогла нейросеть Midjourney.

В опубликованном ролике можно увидеть сгенерированные нейросетью кадры по запросу: «Робокоп против Терминатора от Джеймса Кэмерона».

Стоит заметить, что устроить битву Робокопа и Терминатора можно в Mortal Kombat 11. Оба этих персонажа доступны в игре в виде дополнений.

Напомним, сейчас в разработке находится полноценная игра про Робокопа под названием RoboCop: Rogue City. В прошлом месяце вышел сюжетный трейлер этого проекта. Ее созданием занимается студия Teyon, которая в 2019 году выпустила Terminator: Resistance.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+3
Комментарии 17