Новости Датамайнер показал, как будут выглядеть насмешки в Counter-Strike 2 — видео

Датамайнер показал, как будут выглядеть насмешки в Counter-Strike 2 — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Датамайнер GabeFollower обнаружил анимации насмешек в файлах Counter-Strike 2. По его словам, они будут доступны только в режиме королевской битвы Danger Zone.

Слухи о появлении насмешек ходили уже давно, но теперь их можно увидеть в действии. Сами разработчики пока не говорили об этой механике.

Также GabeFollower сообщал, что в шутере могут появиться новые косметические предметы. Игроки смогут покупать не только перчатки и скины для оружия, но и маски, очки, штаны и так далее.

Полноценный релиз Counter-Strike 2 намечен на лето. Наши впечатления от игры — в этой статье.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Блин какое же всё таки это поганое чувство, делать сиквел онлайн игре в которой ничего не поменяется это ж бред. Просто всер в душу.
CS:GO 2 это и есть одна большая насмешка/плевок от valve в лицо своим фанатам. В выигрыше от этого останутся только маленькие детки, которые на крутые скины любят поданатить

Ответить
1 год

явный знаток, фанат)) видно что к кс человек не имеет никакого отношения. и не понимаю что для игры в целом ничего нового не нужно. всего лишь обновление. странно что все блогеры, фанаты в восторге и называют это лучшим примером как нужно делать сиквелы. брать все самое лучшее что нравится фанатам и обновлять дорабатывать. плевок сильный что до полутара миллионов поднялся онлайн. прям ужас )

Ответить
1 год

меня допустим тоже раздражает тот факт, что это игра кс го, только чуть модифицированная. Она как минимум не заслуживает название CS 2 но Valve же виднее 😝 сегодня она CS 2 а завтра Габену приспичит её назвать CS 2.2 version и все в один голос как зомби будут называть ее так и нахваливать

Ответить
1 год

Ну вы видимо далекие просто от этой игры и потому так рассуждаете. Нельзя просто взять и создать игру на каком-то UE 5 движку или своему подобному ему ради того, что бы там была графика на высоте. Это не та игра, где такое просто уместно делать! Я считаю они все правильно сделали, а если кто-то гнался за графоном — идите в колду и другие подобные игры играйте. Единственная вещь, которую ждут уже очень долго комьюнити от валве это нормальный античит, если после релиза cs2 они и его обновят, то это будет полный успех,но норм античита ждать не стоит xD Когда дота 2 переходила на обновленный движок, ее ж не стали называть дота 3 😂 Потому и кс го останется просто кс го.

Ответить
1 год

вот именно, когда дота перешла на source 2 ее название сохранилось, а тут c CS иначе, valve позиционирует её как созданную выпущенную новую игру, обновив только движок игры с модифицированием её. У меня прилично часов наигранно в ней, прежде чем её забросил и то что увидел на видосах ее геймплей, мне хватило понять что valve выпустила кусок кала.. еще и назвали CS 2 будто бы новая игра, это не то чего ожидали игроки 💁‍♂️ больше хайпа и трепа, для выгодны в казну Габена, да и только. Речь даже не столько о графе как о хайпе и название ее, меня бомбануло хорошенько) изобрести один и тот же велосипед, прикрутя ему дополнительное колесо.. гениально. хомяки схабают. 🤣

Ответить
1 год

Да пофиг на это название, что на нем зациклился. Возможно по функционалу это и станет cs2, может у разрабов было много планов на соурс первый,но движок не позволял. Вон каловая ПОЕ тоже делала анонс второй части, но по факту это будет та же пое, как и дота и кс, на которую просто поверх запилят контент, но она останется той же пое без приставки "2 часть".
Так, что если ты не заметил так делают абсолютно все, почему они так делают? Потому, что это банально глупо выпускать отдельный клиент на одну и ту же игру и разделять комьюнити на 2 клиента, так же это затратней и геморней с точки зрения поддержки 2 отдельных частей. А у кс го в отличии от пое, так вообще на 1 месте стоит косметика игры "скины" и в случаи выпуска отдельного клиента это значило бы, что в нем бы не работали старые скины, а скины у валве это №1 доход, который даже перебивает наверное весь общий доход от продаж игр на ее площадке. Там в скинах миллиарды.

Ответить
1 год

Потому что это звучит глупо, а знаешь почему они на это пошли? потому что это маркетологи у них так работают, чтобы заинтересованность была. Я считаю это название незаслуженно присвоено КС 2 , всё равно ее будут звать все кс го и пусть Габен усрется хоть.. 🤣 сколько лет она была под таким названием

Ответить
1 год

10 лет (или немного больше) был 1.6, 10 лет был кс го, теперь соурс 2.

Ответить
1 год

вот видно какой знаток кс или как изучил новую версию. Там изменено практически все и добавлены новые механики. людям заново в нее учится играть практически по всем аспектам.

Ответить
1 год

какие там новые механики ? давай по факту и поочередно, а не болабольством занимайся 🤦‍♂️ знаток мля

Ответить
1 год

ноги!!!

Ответить
1 год

Лучше бы рацию, как в классике, можно ботами управлять.

Ответить

Обнаружил и молодец. Недомайнер он и есть недомайнер.

Ответить
1 год

ну пусть делают. в доте есть насмешки, почему бы и в кс не быть

Ответить

Конечно , зачем придумывать что то новое добавил , смешки и вот новая игра , и нажимай на смех всю игру . Обхохочешься и может даже противники от смеха погибнут .

Ответить