Новости Художник показал взрослую версию Цири из «Ведьмака»

Художник показал взрослую версию Цири из «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Американский художник Маурисио Гонсалес (Mauricio Gonzalez) создал трёхмерную модель повзрослевшей Цири из The Witcher 3 и продемонстрировал её с разных ракурсов.

Образ героини энтузиаст позаимствовал со старого фанатского концепт-арта польского художника Клауса Виттманна (Klaus Wittmann), который изобразил четыре разные версии ведьмачки Цири. Маурисио сделал высоко детализированную модель беловолосой девушки, тщательно проработав все мелкие детали. В своей работе художник использовал целый ряд графических программ: ZBrush, Modo, Marvelous Designer, Substance 3D Painter, Marmoset Toolbag и Character Creator.

Ранее, напомним, в The Witcher 3 вернули фишку, которую вырезали разработчики. А ещё русская девушка в образе Йеннифэр из «Ведьмака» показала косплей для взрослых.

🔥 Ультанула — фанаты в восторге от Hades 2
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Чего то она корявая и постаревшая получилась. Видать болела долго(. Хотя, взрослая же, чего придираюсь.

Ответить
1 год

взрослая модель цири, не особо то и похожа на неё даже если она повзрослела. те арты ниже, более менее соответствуют

Ответить
1 год

ведьмак оскомину уже набил

Ответить
1 год

Предлагаю Ламбу Агнец на роль Цири, вместо этой.
Что скажут пони?

Ответить
1 год

Мне кажется, история про Ведьмака только выиграет от этого.
Вариант с более накрашенными глазами, как по канону.

Ответить
1 год

пони скажут, что хуже все равно ведьмак не станет. так что разрешаю 🙃

Ответить
1 год

По канону губы не такие яркие. Может не накрашенные.

Ответить
1 год

Ну, это — не принципиальный момент.
Просто, проблемка в том, что эти фотки я не смогу изменить. 🤷

Ответить
1 год

Всмысле взрослую? Она разве была маленькой??

Ответить
1 год

доброе утро, при первой встрече с ведьмуком ей было 12 лет, когда она тусила с бандой своей, то ей было 16-17
не шаришь, не лезь

Ответить
1 год

че то она распухла.

Ответить
1 год

арт художника что с низу похож спору нет,а вот моделька что он создал типа взрослая Цири ну ни как не похожа-просто фентези персонаж..с таким успехом можно назвать что ето Елли в средневековье или Лара Крофт постаревшая..ниочем вообщем.

Ответить
1 год

Тоже считаю, что и на Цири из игры — не похожа,
и как альтернативная версия — не вариант, ибо — страшненькая. 🙅‍♀️

Ответить
1 год

Хорошая моделька, но это не Цири😅

Ответить

Девушка по имени Цири не может быть красавицей АПРИОРИ.

Ответить