Новости Кино и сериалы Авторы «Шрека» работают над пятой частью — сейчас идут переговоры с актерами

Авторы «Шрека» работают над пятой частью — сейчас идут переговоры с актерами

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

DreamWorks Animation работает над пятой частью «Шрека». Об этом изданию Variety рассказал глава студии Illumination Кристофер Меледандри (Christopher Meledandri).

Говорить о сюжете пока рано. Сейчас авторы ведут переговоры с исполнителями Шрека, Осла и Фионы — Майком Майерсом (Mike Myers), Эдди Мерфи (Eddie Murphy) и Кэмерон Диас (Cameron Diaz).

Мы ожидаем, что они вернутся к своим ролям. Переговоры уже начались, и пока все говорит о том, что актеры полны энтузиазма.
— Кристофер Меледандри

Также Меледандри отметил, что с удовольствием бы посмотрел отельный мультфильм про Осла. В январе Эдди Мерфи сказал, что без раздумий бы снова сыграл персонажа.

Последняя часть про зеленого огра, «Шрека навсегда», вышла в 2010 году.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    2 года

    СААААААААМ БАДИ

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    ну после "кота" и его концовки это было очевидно. хотя если честно, мне шрек как персонаж никогда особо не нравился. А в послед. частях когда детьми обзавелся, так вообще унылым стал. Лучшие персы в мульте это кот и ослик

    Ответить
    2 года

    1-2 были ничего так, а потом начали запрещать разные шуточки и это привело к закономерности.

    Ответить
    2 года

    главное чтобы туда ЛГБТ подобную хрень не впихнули, как обычно это происходит

    Ответить
    2 года

    И зачем? Не интересно, но честно не всем зайдет.

    Ответить
    2 года

    А Шрек зеленым останется? 🤪

    Ответить
    2 года

    Ещё больше зелёного Кринжа даже я наверное посмотрю

    Ответить