Новости В сети показали примерную внешность сестёр Ариэль в фильме «Русалочка»

В сети показали примерную внешность сестёр Ариэль в фильме «Русалочка»

Arno
Читать в полной версии

В сети появились изображения официального мерча по предстоящему фильму «Русалочка», раскрывающие примерные образы всех шести сестёр главной героини — Аттины, Аланы, Аделлы, Акваты, Аристы и Андрины. В оригинальной мультфильме 1989 года все семь русалочек были белыми, а в экранизации трёх из них, включая Ариэль, зачем-то решили сделать тёмнокожими.

Также мерч впервые демонстрирует царя Тритона, отца русалочек. Ещё есть изображения с игрушками Ариэль, главной злодейки Урсулы, принца Эрика, краба Себастьяна и рыбы Флаундера.

«Русалочку» снял Роб Маршалл (Rob Marshall), работавший над фильмами «Мэри Поппинс возвращается» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Сценарий написали Дэвид Маги (David Magee) и Джейн Голдман (Jane Goldman). Премьера картины состоится 26 мая.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Пешеходный переход какой-то

Ответить
1 год

Эх, актриса главной роли кажется мне очень красивой девушкой и достойной прекрасных милых ролей... Я искренне считала, что наверняка она прошла кастинг и заслужила роль. Но блин... Тут же просто вся палитра от самого бледного до самого-самого темного цвета и даже есть китаянка О_О Это уже скрытый троллинг какой-то...

Ответить
1 год

Какой у них Тритон азарной, не правда ли?)))

Ответить
1 год

Тут вопросы скорее к мамашке. Хотя может Тритон и есть трансгендерная мамашка. Хрен поймёшь с этой толерастией

Ответить
1 год

Вопросы к мамашке вот тут, а Тритон — царь! У них, у царей это в пределах нормы

Ответить
1 год

Хах, по факту

Ответить
1 год

Если только сводные сёстры.

Ответить
1 год

Лучше, пускай переделают Русалочку и сестер на таких.
Пока, не поздно.

Я даже посмотрю такое кино. 🙄

Ответить
1 год

Фулл есть?

Ответить
1 год

ах вот оно что 🤔 может быть тогда режиссёр экранизации перепутал и поставил одну из сестер русалочки

Ответить
1 год

Блин а я то думал они абсолютно все будут темно-чёрные

Ответить
1 год

фу такими быть, этот фильм сплошной разизм

Ответить

Абсурд! Лицемерная толерастия во всей своей красе. Мне теперь стало очень интересно к чему всё это приведёт их. Могли бы Терри Крюса хотя бы пригласить на роль отца этой тёмной русалки, он бы хорошо сыграл Тритона в этом фарсе.

Ответить
1 год

Логичный Тритон, соответствующий современной Ариэль.

Ответить
1 год

Актёр несомненно хорош,комедии с ним божественны,но ему там не место в этой помойке.Подводные чёрные жители где нет доступа к солнцу,смешная ситуация.

Ответить
1 год

Они не хотят брать ХОРОШИХ разнообразных актёров, они хотят брать ноунеймов, чтобы в случае чего можно было разыграть расовую карту и спихнуть всю критику фильма на «вам не нравится, потому что вы расисты»

Ответить
1 год

А как насчет этого?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

игрушки для маленьких девочек хых
а я надеялся на очередные раздеваемые фигурки

Ответить
1 год

Папочка видно ловелас. Любитель экзотики, раз столько детей разных наделал.

Ответить
1 год

Тут только Урсула и посейдон нормально выглядят, а так то дисней скатился

Ответить

а у тритона получается было 6 партнёрш)

Ответить