Халява на 1500 руб: началась бесплатная раздача кровавого шутера про демонов и Дикий Запад для Switch. Но нужно поспешить

Для Nintendo Switch доступна бесплатная раздача игры. В течение ограниченного времени геймеры могут забрать ключ шутера под названием Ritual: Crown of Horns, который без учета акции стоит около 1500 руб. Акция будет доступна только сутки и завершится уже сегодня.

Для того, чтобы получить игру, нужно перейти на сайт Feardemic Games, нажать кнопку «GRAB YOUR CODE!», а затем ввести свою электронную почту и подписаться на рассылку.

После этого на электронную почту придет ключ, но активировать его можно только в североамериканском регионе. Чтобы сменить регион, нужно войти в профиль Nintendo и в настройках (в разделе «Страна/регион») выбрать Соединенные Штаты Америки. После этого требуется перезагрузить eShop на Switch и ввести ключ.

Ritual: Crown of Horns представляет собой динамичный шутер с видом сверху, действие которого разворачивается на Диком Западе. Главным героем выступает охотник за головами, который восстает из могилы, чтобы отомстить своим убийцам. В этом деле ему помогает опытная ведьма, владеющая темной магией.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11