«Эта игра снова изменит мою жизнь»: игроки остались в полном восторге от геймплея The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Nintendo опубликовала ролик с первым геймплеем The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которая продолжит сюжет Breath of the Wild. Игра ушла «на золото» и появится в продаже 12 мая.

В новой части Линку доведется исследовать не только земли Хайрулла, но и небо над ним. Теперь в воздухе парят огромные каменные острова, которые можно исследовать при помощи новой способности. В ролике Линк запрыгивает на булыжник и заставляет его взлететь вверх.

На этом арсенал способностей не заканчивается. Герой также научился объединять предметы (можно скрестить палку с бревном и получить здоровенную дубину) и создавать транспорт из подручных вещей. В целом игра будет еще сильнее поощрять креативных игроков.

В конце ролика Nintendo представила лимитированное издание Nintendo Switch OLED и аксессуаров.

Первые зрители остались под большим впечатлением — за полчаса ролик набрал более 300 тысяч просмотров.

«Я знаю, что эта игра снова изменит мою жизнь, как это сделала Breath of the Wild», — @ShotGunRaids.

«Уже в Breath of the Wild было столько возможностей для творчества. Новая часть выводит это на СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. Не могу дождаться!» — @ZeldaMaster.

«Они превратили Хайрул в песочницу с этими новыми способностями. Эти ребята действительно знают, как порадовать свою аудиторию!» — @phisces5342.

«Это игровое совершенство. Хорошо иметь команду, создающую такие инновационные игры в мире EA и Ubisoft», — @cobainmengao.

«Не знаю, как они это делают, но они всегда продолжают вводить новшества. Я влюблен», — @ielmorocho.

🧙‍♀️ Охота на ведьм и гнетущая атмосфера — инсайдер поделился деталями загадочной Assassin's Creed Hexe
+2
Комментарии 8