Соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда признали невиновным в деле о домашнем насилии

Предыстория: Adult Swim разорвала отношения с соавтором «Рика и Морти». Его обвиняют в домашнем насилии

Джастин Ройланд (Justin Roiland), один из создателей «Рика и Морти», признан невиновным в деле о домашнем насилии. Окружной суд снял обвинения из-за отсутствия достаточных доказательств.

Ройланд опубликовал заявление в соцсетях, заявив, что «до сих пор глубоко потрясен той ужасной ложью». В 2020 году бывшая девушка сценариста обвинила его в нанесении телесных повреждений, незаконном лишении свободы, угрозах и мошенничестве. В начале года о разбирательствах узнала общественность. После этого телесеть Adult Swim разорвала отношения с Ройландом.

Я всегда знал, что утверждения были ложными, и никогда не сомневался, что этот день наступит.

Я благодарен за то, что это дело было прекращено, но в то же время я все еще глубоко потрясен той ужасной ложью, которая распространялась обо мне во время процесса.

Больше всего я разочарован тем, насколько много людей поспешили в своих суждениях, не зная фактов и основываясь исключительно на словах озлобленной бывшей девушки, пытающейся добиться моей «отмены».

Позорно, что это удалось даже частично. Однако теперь судебный процесс завершен, и я полон решимости двигаться вперед. Я сосредоточусь на творческих проектах и восстановлении своего доброго имени.
— Джастин Ройланд

Ройланд также известен как «голос» главных героев телешоу. Пока неизвестно, возобновит ли Adult Swim сотрудничество.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Комментарии 10