Новости Для Hogwarts Legacy вышел новый мод с голой волшебницей Чесноук

Для Hogwarts Legacy вышел новый мод с голой волшебницей Чесноук

Arno
Читать в полной версии

Для Hogwarts Legacy выпустили новый nude-мод, полностью раздевающий профессора Мирабель Чесноук. Прошлая версия модификации не только оголяла тело героини, но и в несколько увеличивала её грудь и попу. Теперь энтузиасты решили это исправить и выпустили «правильную» версию мода с нормальными пропорциями тела персонажа. Скачать её можно здесь (весит около 110 МБ).

Увидеть, что из себя представляет новая модификация, можно на скриншотах.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, косплеерша Win Winry из Москвы сделала «взрослый» косплей Чесноук, показав героиню в нижнем белье. Ещё одним косплеем на Мирабль поделилась девушка с ником Caterpillar.

Сейчас Hogwarts Legacy доступна только на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. 5 мая игра доберётся до консолей PlayStation 4 и Xbox One, а 25 июля появится на Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Это уже не первый nud mod на неё

Ответить
1 год

в названии так и написано

Ответить
1 год

Повторюсь .... косы очень удобные...

Ответить
1 год

новости которые мы заслужили

Ответить
1 год

Эх... они уже давно въелись в этот сайт...

Ответить
1 год

да, собственно, и моды, которые мы заслужили. Бывает глоток свежего воздузе в виде nude мода на Леона и RE4, но это редкость

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Так никто тебя не обязывает заходить новости, листай дальше.

Ответить
1 год

Множество монастырей по всей стране ждут вас)))))))

Там вас точно не будет тошнить)))))

Ответить
1 год

Не вижу мода, "Ooops" мешает, как его откл?

Ответить
1 год

Не ну тогда точно на урок к ней приду и даже не обговаривается.

Ответить
1 год

Самое главное, уверенно держать палочку на её уроках🤣

Ответить
1 год

Блин, не удивительно🤗

Ответить
1 год

Ждем мод на урок про пестики и тычинки😄

Ответить
1 год

Ну милота, спасибо. Буду смотреть за ней, эх глаз радует.

Ответить
1 год

Новый сюжет для кроссовера DC Comics... Мирабель Чесноук это Poison Ivy (Ядовитый плющ) ... сбежавшая после каких-то событий из Готэм-сити и устроившаяся в Хогвартс училкой...

Ответить
1 год

Вселенные вышли из под контроля

Ответить

Она В этой шляпе на черепаху похожа.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год
Скачать её можно здесь (весит около 110 МБ)

Браузер агритса на ссылку

Ответить
1 год

Ну, не впервой, нам не привыкать :)

Ответить