Открытый мир без загрузок и море возможностей — появились трейлер и системные требования симулятора жизни Life by You

Компания-издатель Paradox Interactive и студия-разработчик Paradox Tectonic опубликовали полноценный трейлер симулятора жизни Life by You, который уже называют серьезным конкурентом серии The Sims. Авторы также раскрыли системные требования проекта.
Минимальные системные требования Life by You:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 2600;
- ОЗУ: 16 ГБ;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4 ГБ или AMD Radeon R9 380 4 ГБ;
- Жёсткий диск: 25 ГБ.
Рекомендуемые системные требования Life by You:
- ОС: Windows 10 или 11;
- Процессор: Intel Core i5-10400F или AMD Ryzen 5 5600;
- ОЗУ: 16 ГБ;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 6 ГБ или AMD Radeon RX 5700 XT;
- Жёсткий диск: 25 ГБ.
В Life by You геймерам обещают абсолютно новый мир для реализации творческих возможностей. В игре можно строить целые города, полностью контролировать созданных людей и придумывать собственные истории. А еще разработчики реализуют поддержку модов.
«Эта игра задумывается как одна из самых открытых и легко модифицируемых симуляторов жизни. Мы горим желанием увидеть, каких людей, истории и творения вы создадите в Life by You», — говорится в описании.
Среди особенностей авторы выделяют открытый мир без загрузочных экранов, огромное количество возможностей для создания персонажей и их характеров, а также проработанные инструменты для творчества.
- Level-5 показала 5 игр: детективную RPG, симулятор жизни, меха-экшен, квест и аниме-футбол
- У The Sims появился конкурент — анонсирован новый симулятор жизни от Paradox Interactive
- В Steam вышел новый симулятор жизни с обилием возможностей. Игра получила положительные отзывы
-
У The Sims появился конкурент — анонсирован новый симулятор жизни от Paradox Interactive
-
Создатель «худшего фильма в мире» показал трейлер своей новой картины — она про битву пожарных и акулы
-
В Steam вышел новый симулятор жизни с обилием возможностей. Игра получила положительные отзывы
-
Sony открыла предзаказы Horizon Forbidden West: Burning Shores — оно стоит 800 рублей в турецком PS Store
-
Level-5 показала 5 игр: детективную RPG, симулятор жизни, меха-экшен, квест и аниме-футбол
-
Художник сделал Роберта Дауни мл. новым Бэтменом, а Бена Аффлека показал в виде Железного человека
-
Нейросеть показала, что если бы Человек-паук стал горячей девушкой
-
ИИ сгенерировал собственные ремейки Half-Life 2 и Max Payne с реалистичными лицами. Макс внезапно превратился в Марка Уолберга
-
Нейросеть реалистично прокачала графику первой Mortal Kombat из 90-х, показав, какой эта игра могла бы быть в 2023 году
-
В Steam вышел новый выживач с открытым миром про фэнтезийную версию Запада. Над ней работали 4 года
-
Звезде «Аладдина» пришлось удалить аккаунт в Twitter после своего комментария к «Русалочке». Его успели заскринить
-
Отличная замена Летней распродаже — для Steam уже отдают со скидкой хитовые игры, включая Elden Ring, Dark Souls 3, Cyberpunk 2077 и не только
-
В сеть утекло 18 минут геймплея российской Action/RPG «Смута»
-
«Правильная» Fallout 76? Вышел новый трейлер постапокалиптического шутера с открытым миром, который уничтожил злой ИИ
-
Горячая модель Лада Люмос показала возбуждающий косплей Гайки из культового мультика «Чип и Дейл»
-
В сети впервые показали Стича из фильма «Лило и Стич»
-
Интернет уже влюбился в Китану и Милину из Mortal Kombat 1. Игрокам понравилась внешность героинь
-
Показано коллекционное издание Mortal Kombat 1 с фигуркой Лю Канга
-
Вышел комикс про сибирского Человека-паука от российского художника. Его можно почитать бесплатно
-
Художник из CD Projekt RED показал собственную версию Ктулху. На работу отреагировал разработчик Mortal Kombat 11