Новости Бывшая жена Брюса Уиллиса показала, как страдающий деменцией актер отметил свое 68-летие

Бывшая жена Брюса Уиллиса показала, как страдающий деменцией актер отметил свое 68-летие

NDRoyal
Читать в полной версии

Деми Мур (Demi Moore), бывшая жена Брюса Уиллиса (Bruce Willis), опубликовала видео с вечеринки в честь дня рождения актера. Вчера звезде «Крепкого орешка» исполнилось 68 лет.

На празднике также собрались нынешняя жена актера Эмма Хеминг-Уиллис (Emma Heming-Willis) и дети от обоих браков. Родственники спели Брюсу песню, после чего он задул свечи.

Гол назад Брюс Уиллис объявил о завершении актерской карьеры. Врачи диагностировали деменцию: из-за этой болезни знаменитости тяжело говорить и мыслить.

Последние годы Уиллис снимался в низкопробных фильмах — за это ему посвятили отдельную номинацию на «Золотой малине 2021». Позже, когда стало известно о болезни, организаторы извинились перед актером.

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 год

М-да деменция у такого человека даже голливудские звёзды плачут

Ответить
1 год

все разные люди как отмечают праздники

Ответить
1 год
Гол назад Брюс Уиллис объявил

Брюс на столько суровый что объявляет ГОЛ назад! Красавчик)

Ответить
1 год

Печально на это смотреть.. хорошо хоть родных много и поддерживают его.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

костлявая уже на пороге. жаль его (

Ответить
1 год

да старый он уже стал годы берут своё

Ответить

Старый... ты это Клинт Иствуду скажи. Он в 92 продолжает в кино сниматься. Просто болезнь не выбирает по возрасту, она к любому может прийти неожиданно.

Ответить

Здоровья и долгих лет крепкому орешку! Самое главное в жизни не быть в унынии — это смертный грех! Многие твари будучи здоровыми без каких-либо болезней вечно ноют как им плохо. А бывают люди больные которые могут даже страдать от боли каждый день, но всё равно показывают истинную силу духа. К таким личностям у меня большое уважение. У меня у самого часто приступы меланхолии бывают, но ей надо давать бой! Мне помогают физические упражнения с ней. Еще от нытиков надо держатся подальше и не контактировать с ними, эти мрази даже через интернет могут заражать своим унынием.

Ответить
1 год

В кругу родных и близких)))
Старина Брюс...))

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Вы говорите что у Брюс Уиллиса деменция, вот смотрите всего лишь год назад, он забивал голы, а сегодня видите ли у него деменция, знаете против кого но тогда играл, против врачей это заговор врачей после их поражения.

Ответить