Новости Опубликованы новые скриншоты и видео Dead Island 2

Опубликованы новые скриншоты и видео Dead Island 2

Arno
Читать в полной версии

В сети появились пять новых скриншотов и много геймплейных роликов Dead Island 2. Их выложили после снятия эмбарго на публикацию превью.

Журналисты, которые недавно получили возможность сыграть во вторую часть, положительно оценили проект. Они похвалили сюжет, персонажей, боевую систему и систему расчленёнки. К минусам отнесли утомляющие сражения с зомби. Кроме того, в игре не будет открытого мира. Проект состоит из нескольких больших локаций, между которыми можно свободно перемещаться.

Игра выйдет 28 апреля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Dying Light 3

Ответить
1 год

Dying Light повеселее будет😛

Ответить

а ты в эту уже сыграл ?
для вывода

Ответить
1 год

Если ты идешь по улице и видишь на дороге какаху, то ты наверное не будешь трогать ее руками и ложить себе в рот чтоб убедится что это какаха 😁
Так же если смотреть на крайние видосы DI2 то возникают невкусно пахнущие флешбэки из билда 2014го года, которые в свою очередь выглядят в разы скромнее чем тот же DL 😛

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

сам можешь сравнить если вдруг чуйка отказала

Ответить

Я по этой игре вообще материалы практически не смотрел, потому что вывод был сделан о ней ещё при первых паре переносов когда менялось руководство состав и прочее. При таких обстоятельствах хорошего не чего не выходило. Так что меня больше интересует просто на чем строится твоё мнение

Ответить
1 год

но теперь то ты согласен что DL веселее будет?)

Ответить
1 год

мне кажется она мало чем будет от нее отличаться, выйдет как всегда ожидание реальность. за то хайпа подняли вокруг неё.

Ответить

Странно но я про эту игру уже забыть успел думал вышла стим миновала в рф , не интересная по этому новостей и нет, а ей еще больше месяца до релиза оказывается

Ответить
1 год

Просто инфу не пускали

Ответить
1 год

выглядят неплохие новые скрины

Ответить
1 год

НУ НОРМУЛЬ. ждем релиз игрушки.

Ответить
1 год

Выглядит неплохо, я бы даже сказал красиво, буду ждать

Ответить
1 год

Россия мимо((

Ответить
1 год

10 дней — и весь мир будет играть бесплатно (если Empress заинтересуется)))))))

Ответить
1 год

а по сети кооперативчик как?

Ответить
1 год

Как-нибудь обойдусь))))) тем более по цене в ноль рублей)))))))))

Ответить
1 год

Так и скажи что друзей нет .... не стоит этого стесняться, мы все здесь изгои, отбитые от общество, одинокие волки, заблудшие души

Ответить
1 год

Друзей нонче сложновато убедить в необходимости покупки современных игр за полную стоимость (даже если у них для этого есть все возможности)))))

Ответить
1 год

Они выбрали другой путь .... природа, танцы, кабаки, девки распутные и неограниченное живое общение. Фу!

Ответить
1 год

Да не, в основном вкалывать как проклятые и бухать в краткие моменты отдыха от ударного труда)))))

Ответить