Сыгравший Голлума Энди Серкис назвал условие, при котором он вернется к «Властелину колец»

В конце февраля стало известно, что Warner Bros. собирается снять новые фильмы по франшизе «Властелин колец». Актер Энди Серкис (Andy Serkis), известный по роли Голлума, прокомментировал новость в подкасте Post-Credit.

Как оказалось, Серкис не против снова поработать над фильмами, но лишь при условии, что вернутся авторы оригинальной трилогии.

Слушайте, Питер Джексон (Peter Jackson), Фрэн Уолш (Fran Walsh), Филиппа Бойенс (Philippa Boyens) — это своего рода вторая семья, с которой я снял столько фильмов. Это самые лучшие и самые невероятные люди, с которыми мне приходилось работать.

Думаю, что есть много потенциальных проектов по вселенной Средиземья, и если они над ними работают, то я бы ухватился за этот шанс. Средиземье никогда не покидало меня.
— Энди Серкис

Питер Джексон действительно поработать над новыми фильмами. В недавнем интервью он сообщил, что держит связь с Warner Bros. и Embracer. Правда, к чему приведут переговоры, мы пока не знаем.

В апреле 2024 года состоится премьера анимационного фильма «Властелин колец: Война рохирримов». Лента будет посвящена королю Рохана Хельму Молоторукому.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+1
Комментарии 6