50 Cent работает над сериалом Vice City, в котором также участвуют режиссер «Джона Уика» и сценаристы «Трансформеров»

Предыстория: 50 Cent снова на что-то намекает. Геймеры, которые ждут GTA 6, в замешательстве

Недавно 50 Cent заинтриговал фанатов GTA своими загадочными сообщениями в социальных сетях, которые были связаны с Vice City. Сейчас же стало известно, на что именно намекал американский рэпер.

Оказалось, что речь идет о сериале с рабочим названием Vice City, над которым и работает 50 Cent. В производстве задействованы студии Lionsgate Television, Paramount Television Studios и G-Unit Film & Television.

Сценаристами выступают Дарнелл Метайер (Darnell Metayer) и Джош Питерс (Josh Peters). Оба этих человека также участвуют в создании фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Исполнительный продюсер шоу — Чад Стахелски (Chad Stahelski), который к слову является режиссером «Джона Уика».

Сюжет расскажет о трех друзьях, бывших солдатах, вернувшихся в свой родной город Майами в середине 80-х после того, как были с позором уволены из армии из-за участия в скандале «Иран-контрас». Не имея поддержки со стороны государства, они решают объединить силы с таинственным колумбийским иммигрантом и преступным миром.

«Они идут жестоким и опасным путем в погоне за американской мечтой», — говорится в описании.

Больше информации о сериале появится в обозримом будущем.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14