Новости «Вот это красотка»: 3D-художник показал свое видение близняшки из Atomic Heart

«Вот это красотка»: 3D-художник показал свое видение близняшки из Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

3D-художник Ярослав Зорин опубликовал модель близняшки из Atomic Heart. Героиню нарисовали в слегка мультяшном стиле.

Автор использовал программы Blender, ZBrushCore и Marmoset Toolbag. Пользователи ArtStation оценили работу художника, но заметили один минус — большой палец правой руки «утонул» в талии.

Перед этим энтузиасты показали азиатскую версию близняшки. Многие нашли ее ужасно милой.

Напомним, что героинь озвучила и анимировала российская балерина Анита Пудикова. Вчера вышел материал, где девушка рассказала, как относится к видеоиграм, и показала себя в образе одной из роботесс.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий

как то более мультяшно выглядит как будто

Ответить
1 год

И где мультяшность?

Ответить
1 год

Тут, нужно спросить: А в чем заключатся "свое видение"?
Один к одному скопировано. Просто, пропорции тела не совсем реальные человеческие, а несколько — мультяшные, как в 3Д-анимационных фильмах Пихар. 🧐

Ответить
1 год

Ну собственно вот такой он и видит ее, как по мне так не самый худший вариант что показывали до этого.

Ответить
1 год

Ну кстати достаточно аккуратно сделано, красиво и со вкусом

Ответить

90-60-90 и красная звезда на лбу. Ура товарищи!

Ответить
1 год

Тоже самое!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

и чем же интересно? даже если и так, не заходи и не смотри, тебя ж не заставляют 🫡

Ответить
1 год

Мне кажется, такие, как он, натыкаясь в ютубе на видос условного Киркорова (которого терпеть не могут), смотрят этот видос, ставят диз и пишут недовольный/гневный коммент. 🙄

Ответить
1 год

не ищи себе подобных

Ответить
1 год

а что ты рычишь я высказал свое сугубо личное мнение и оно было адресовано не тебе

Ответить
1 год

Это комментарии и их видят все, так что в некотором роде уже общественные.

Ответить
1 год

Ну, так новости про близняшек (и не только) тоже, не для тебя одного публикуются. 🤷

Ответить
1 год

я высказал свое мнение и не кому его не навязываю от-сь ты уже

Ответить
1 год

рычишь? я всего лишь спросил у тебя 🤣 а на будущие создай свой сайт и публикуй там что захочешь или мимо пройди этой новости раз тебя они затрагивают, господин видите ли 🤡

Ответить
1 год

А вот, многим они нравятся. И что, все любители должны, в угоду тебе одному хейтерам, запретить близняшек? 🤔
Между прочим... вот, ты зашел, оставил недовольный коммент. В результате, миссия выполнена — плюс один просмотр. 🤗

Ответить
1 год

это мое мнение и оно тебя не касается

Ответить
1 год

А кого должно было коснуться?
Разбрасываешь и размазываешь тут свои мнения, а люди — наступают и вляпываются...
Мог бы поделиться этим мнением со своим дневником. 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

👍Да-да, только не вверху, а внизу😉

Ответить
1 год

ему быстро дорогу покажут, куда идти 🤣

Ответить
1 год

Ой, я б в такой лес сам бы с радостью сходил

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну ниче так. хотя ничего необычного в образе нет

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Нормально вроде.

Ответить