Новости Авторы Resident Evil 4 раньше времени анонсировали демоверсию — она выйдет уже ночью

Авторы Resident Evil 4 раньше времени анонсировали демоверсию — она выйдет уже ночью

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи Twitch увидели рекламный ролик, в котором сообщается об уже вышедшей демоверсии Resident Evil 4. Похоже, что Capcom собиралась устроить сюрприз, однако реклама всплыла раньше времени.

Судя по всему, демоверсию анонсируют на презентации Capcom Spotlight, которая пройдет этой ночью в 1:30 МСК. Там же покажут ряд других игр, включая Monster Hunter Rise: Sunbreak и Exoprimal.

Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PC, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Да смысл уже в демо играть игра выйдет уже через 2 недели

Ответить
1 год

Посмотреть стоит ли покупать? Почему бы и нет.

Ответить

Проверить потянут ли вёдра, и стоит ли покупать. Вдруг кому то чем то не зайдёт

Ответить
1 год

Сейчас бы жаловатся на демо в 2023 году. Нет, серьезно, вся игровая индустрия должна брать пример с Кэпком и выпускать демку хотя бы на 30 минут и хотя бы после релиза.

Ответить
1 год

надо будет попробовать, главное чтобы ее можно было скачать без костылей

Ответить
1 год

Ну в стиме дэмка может быть доступна, как и другие их дэмоверсии по резикам. Не смотря на то, что основная серия заблокирована в регионе.

Ответить
1 год

в стиме она вообще недоступна в рф, разве что методом обхода. видимо придется так и делать, чтобы опробовать

Ответить
1 год

Речь идёт о RE 4 remake а не о предыдущих частях. Предзаказы даже в стиме закрыты, с демкой таже история будет значит.

Пользователи Twitch увидели рекламный ролик, в котором сообщается об уже вышедшей демоверсии Resident Evil 4. Похоже, что Capcom собиралась устроить сюрприз, однако реклама всплыла раньше времени.


Судя по всему, демоверсию анонсируют на презентации Capcom Spotlight, которая пройдет этой ночью в 1:30 МСК. Там же покажут ряд других игр, включая Monster Hunter Rise: Sunbreak и Exoprimal.
Ответить
1 год

Речь идёт о том, что CAPCOM игры свои не продают, НО ДЭМО версии ДОСТУПНЫ!

Ответить
1 год

А это уже посмотрим ближе, будет доступна или нет. Сейчас они одно говорят, завтра делают уже по другому. Вперёд паровоза не беги )

Ответить
1 год

Народ, когда у вас время есть во всё это играть? Вот куда ни ткнусь в новости о новых играх — слышно "о, попробую", "жду, поиграю", "прохожу пока нравится" и т. д. Я с работы прихожу, пока снег почистил, сготовил, помылся, пожрал, уже время скоро спать, а ещё почитать надо что-нибудь, дома дела сделать, иногда киношку глянуть. Летом огород и ещё другие дела, плюс на веле покататься хочется, искупаться. Откуда у вас столько времени, научите?!

Ответить
1 год

Забей на все и будет время😉

Ответить
1 год

А вот, и наш Победитель в номинации "Совет года". 🤗

Ответить
1 год

философский вопрос конечно ) на эту тему можно долго общаться. все по разному проживают, кто на что учился, на какой работе работают с каким графиком и т.д

Ответить
1 год

Россия участвует?

Ответить

Россия ,всегда безучастна

Ответить
1 год

Хех! А вот цифровая версия будет точно полная!

Ответить

Возьмём по параллельному импорту...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не хочу демку. я буду ждать релиз полн. игры

Ответить
1 год

Глянуть и оценить всё же стоит)

Ответить