Новости Россиянка, сыгравшая близняшек в Atomic Heart, рассказала, как относится к играм

Россиянка, сыгравшая близняшек в Atomic Heart, рассказала, как относится к играм

Arno
Читать в полной версии

Балерина Анита Пудикова, которая озвучила и анимировала близняшек в Atomic Heart, дала интервью, где рассказала об отношении к играм и популярности.

В интервью Анита рассказала, что разработчики сами связались с ней и позвали в проект. Для балерины Atomic Heart стала первой игрой, в создании которой она приняла участие. Девушка впервые снялась в костюме для захвата движений.

Также Анита заявила, что положительно относится к видеоиграм и даже сама играет, но не часто — из-за плотного графика работы у неё почти не остаётся свободного времени. Ещё балерина рассказала, что после релиза шутера у неё прибавилось поклонников из числа геймеров, а в социальных сетях выросла активность. Появились и хейтеры, но их существенно меньше, чем фанатов.

Ранее анонсировали две новые фигурки близняшек из Atomic Heart.

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Странно, что не упомянули её косплей🤔

Ответить
1 год

Хейтеры у нее или феменистки или люди за антисексуализирование,сто пудов

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

тян хороши, но ноги в тянке не главное. (с )Пинкифуций

Ответить
1 год

Меня терзают смутные сомнения по поводу авторства этих слов.
Разве не Конь Фуций это сказал?
А вапще, кто-то из классиков, так говорил:
"Ноги... копытца... крылья... Главное — усы-ЛАПЫ-ХВОСТ!"

🙄

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну кто его знает..пути понячьи неисповедимы 🙃

Ответить
1 год

на 3 фоточке прям вообще вау

Ответить
1 год

"Появились и хейтеры " За что можно явно не любить таких прекрасных девчуль ? Или это жевто-блокидные фанаты ?

Ответить

Да потому что на них никогда такая девчуля не посмотрит вот и брызжут ядом своим. А может это фемки толстозадые которые завидуют ей.

Ответить
1 год

"Кто нас не любит, тот нам завидует". "Не твоя, вот ты и бесишься". 👍

Ответить
1 год

Лишь бы на волне популярности не превратилась во вторую "девушку с не сходящимися ногами" — Волочкову...🤔

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

лучше бы показали как их создавали этих близнях и кто над ними работал.. сколько времени ушло и т.д

Ответить
1 год

Есть кадры на Ютубе.

Ответить
1 год

Да видок у неё в реале такой себе

Ответить
1 год

Видимо у месье доступ к девушкам из модельных агентств и VIP-статус в особняке Playboy и лучшие службы эскорта к его услугам...

Нормальная, симпатичная девушка.

Ответить

Балерины морально крепкие девахи и на них эти вскукареки вряд ли подействуют. У них адские тренировки бывают которые волевые качества улучшают.

Ответить
1 год

а кому не насрать как она относится к играм если она тупо модель для персонажа ещё и второстепенного НПС

Ответить

Учитывая, что фактически эти балерины — лицо игры, ты сильно ошибаешься.

Ответить
1 год

Реально .

Ответить
1 год
положительно относится к видеоиграм и даже сама играет, но не часто

Конечно она играет, куда же ей деться)))

Ответить