Новости Россиянка показала дразнящий косплей профессора Чесноук из Hogwarts Legacy

Россиянка показала дразнящий косплей профессора Чесноук из Hogwarts Legacy

NDRoyal
Читать в полной версии

На фоне хайпа вокруг роботов-близняшек все как-то позабыли про другую важную героиню февраля — профессора Чесноук из Hogwarts Legacy. Исправляет это недоразумение косплеерша Caterpillar, которая сфотографировалась в образе чародейки на фоне растений.

Профессор Чесноук в Hogwarts Legacy:

Косплей от Caterpillar:

Другие работы косплеерши можно посмотреть в ее группе VK.

Еще больше косплея смотрите в нашей свежей подборке! В нее попали Гермиона, Ада Вонг, Рейенира Таргариен и другие известные героини.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Ну и не такой уж дразнящий 🙃 а так вполне хороший косплей

Ответить
1 год

профессор чеснок ? лол

Ответить
1 год

Снова пиар девок по вызову xD

Ответить

Мне игровой персонаж больше понравился

Ответить
1 год

Оптяжка Хмммм 🤤

Ответить
1 год

вызывали приедим

Ответить
1 год

Да ну нафиг! Оригинал лучше!

Ответить
1 год

Однозначно.

Ответить
1 год
профессора Чесноук

Это так на русский перевели Garlick. 🙂

Ответить

Ну так "garlick" и переводится как "чеснок". Следовательно, на русском языке должно быть соответственно (это "говорящая фамилия"). Просто добавили букву). В результате этого, что "professor Garlick" для англоязычного игрока, что "профессор Чесноук" для русскоязычного игрока звучит одинаково. А если бы было "профессор Гарлик" весь антураж фамилии был бы потерян.

Ответить

Ну так-то фамилии имена и отчества не переводят на другие языки

Ответить
1 год

Ну тогда в том же Рике и Морти не было бы всех игр слов, да и вообще нигде

Ответить
1 год

vgtimes или как пропиарить свой онлифанс
(но на самом деле косплей годный)

Ответить

Да не особо годный. Что за личико в этом косплее? Что оно имеет общего с оригиналом?

Ответить
1 год

Эхх жаль. Думал, что-то стоящее....

Ответить
1 год

Стоило только появиться, даже не красивой, просто симпотной неписи как с неё начинают фанатеть. До чего игроков довели трансгендерные уродцы...

Ответить

Оригинал лучше

Ответить

в косплеях смотрю сейчас главное похожая прическа, цвет одежды отдаленно похожий, и минимум одежды при максимуме форм. гейм-эскорт, короче.

Ответить
1 год

Кто-то свою посредственную бабу пиарит

Ответить
1 год

Почему кто-то, а не она сама?😅

Ответить
1 год

Где самое главное фото, скрытое сердечком? Только без этой ерунды 😁 тема сисек не раскрыта 👎 дизлайк за кликбейт!

Ответить